FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Сбитый «Боинг»

Сбитый «Боинг»

2714
3
Про спутниковый снимок, хоровое пение и загадочного мистера Билда

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5805
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1300
Комментарий удален
−5805
−206
Yuriy Николай 9 лет назад
работа у их такая - скажут ругать, будут делать. скажут любить - будут и это делать. деньги не пахнут.
Комментарий удален
−31292
−206
Yuriy 9 лет назад
<<И еще. Понятно, что человек, приславший спутниковый снимок, умышленно назвался символическим псевдонимом «Джордж Билл». Только теперь он будет выступать под говорящим именем «Билд», чтобы не бегать от своих бывших американских шефов по аэропортам и не прятаться по посольствам. Но почему-то никто из «разоблачителей» на это не обратил внимания.>>

Ну-ну, автор. Хорошая попытка отмазаться от фальшивки, но нет.
Джордж Билт - реальный человек. Выпускник MIT, с 26-ти летним стажем. С ним связались журналисты из издании Buzzfeed.
Джордж Билет увидел доклад РСИ Российский Союз Инженеров), где в атаке на Boeing обвинялся украинский истребитель. Прислал на емейл председателю Союза Ивану Андриевскому ссылку на фотографию на форуме, которая была доступна с середины октября.
И тут же подключилась пропаганда.
Сам Джордж шокирован тем, что информация из его емейл, которую он считал личной, была использована в информационной войне России против Украины. Еще он добавил, что не хочет принимать участие в этой херне и считает людей, которые выдали этот фейк за доказательства атаки украинского самолета на Боинг либо безответственными людьми, либо полными непрофессионалами.
304
hp1999 Yuriy 9 лет назад
где на него посмотреть можно?
−206
Yuriy hp1999 9 лет назад
хороший вопрос. задам встречный - а где на тебя можно посмотреть? если человек не медийная фигура, то посмотреть на него можно в том случае, если он захочет себя показать.
304
hp1999 Yuriy 9 лет назад
а чего ж ты тогда пишешь "Ну-ну, автор. Хорошая попытка отмазаться от фальшивки, но нет.
Джордж Билт - реальный человек. Выпускник MIT, с 26-ти летним стажем. С ним связались журналисты из издании Buzzfeed.
Джордж Билет увидел доклад РСИ Российский Союз Инженеров)," ?
ты это откуда взял? сам придумал? или стороннее подтверждение есть?
а то объявил фальшивкой, сказал - Джордж сам в шоке, но с Джорджем связаться нельзя, потому что он непубличная персона.
а ты точно его слова публикуешь? или чьи то еще? как проверить можно?
Комментарий удален
−2257
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1478
Nertik 9 лет назад
Реальный гавновброс Путинского зомбиТВ
Показать ещё

На что жалуетесь?