FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Всё на 100 лет вперёд

Всё на 100 лет вперёд

24729
5
Все кому насрать - проходите мимо, или жёстко минусуйте. Мне плевать. Всё равно это случится. Ничего вы не сделаете.
×
Метки: будущее   предсказания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1024  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
218
Иван 9 лет назад
Владимир Вольфовичь залогинтесь!
Показать 1 ответ
71
gansis11 8 лет назад
блин а ведь сбыватся начяло,чё делать то????на год посмотрите
71
gansis11 8 лет назад
плюс только потому ,что диски на работу возить будут,уж больно на дисках на энтих покататся хочется.
Комментарий удален
−2687
−533
Petr 9 лет назад
иди покакай...
26
Crash 9 лет назад
Где брал?? Точный адрес желательно...
Хотя в большинстве случаев согласен, так и будет!
103
lasrarov 9 лет назад
Аффтар пиши есчо! Давно так не смеялся. Порадовало "Идеальные отношения с Китаем (отмена виз)", за что же нам это злобный аффтар предсказал то?
463
Алена 9 лет назад
ни капли фантазии. все так и будет. даже пророки говорили-америка падет и опустится на колени к россии
Комментарий удален
−1126
−129
ну да, ну да ...)))) фаетазер, ты меня называла))) (слова из попсовой песни). До 7 ноября 2017 года обратный отсчет уже идет, времечко тикает, а у некоторых начинаются большие нервы...времени остается все меньше и меньше. Самое главное что в РФ ни разу не было мирной и демократической передачи власти, каждый раз власть менялась путем переворотов. Последний легитимный руководитель России - это был Царь Николай Второй. Ленин пришел на крови, после него Сталин также на крови, Хрущев пришел к власти путем уничтожения Берии... который в свою очередь уничтожил Сталина))))) Брежнев путем заговора и используя военную хунту смял Хрущева, а потом и всех кто ему помогал в устранении Хрущева. Что дальше? Андроповы и прочие краткосрочные руководители. Потом 1993 год Ельцин устроил расстрел из танков дома правительства в Москве. Танками лупили по зданиям))) Украинский майдан по сравнению с теми событиями просто нервно курит в сторонке.... и после этого россияне кричат что в Киеве хунта)))) да у вас в Москве хунта. Путин также пришел к власти незаконно, а путем тихого переворота... не предусмотрено конституцией РФ оставлять ИО президента причем из числа тех кто не имел никакого отношения к правительству. Так что в 2017 году Путина просто сметёт очередно государственный переворот, а вот к году 2020 РФ действительно начнет развиваться без газовой и нефтяной иглы, вот только уже без Сибири и Дальнего Востока.
−129
Евгений Медведев muamar2 9 лет назад
мечты-мечты, где ваша сладость?
Ущли мечты - осталась гадость)))
−605
Vlad 9 лет назад
А еще прилетят марсиане, и люди станут покланятся Великому Ктулху!
Когда человек разговариет с богом - это молитва, а когда бог с человеком - это шизофрения.
154
пн 9 лет назад
собрались тут вершители судеб епт, живите пока живется а в политику не лезте, а то тут один полк нато 10 наших удавит ?лечись мальчик даун, сидит весь недовольный сам работай, сам учись, сам корми свою семью ,а не жди подачек ***а!
Показать ещё 29 комментариев (из 999)
Показать ещё

На что жалуетесь?