FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
«Мы принимаем бой!»

«Мы принимаем бой!»

12244
12
Речь Владимира Путина: «Мы принимаем бой!»
Сказано много. Сказано откровенно. Сказано жёстко — с позиции силы, с позиции уверенности в правильности пути. Сказано больше, чем Запад может простить. Эти слова — откровенный сигнал США, что время однополярного мира прошло.
×

Источник:

Метки: Путин   США   валдай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
623  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
125
Gregavar 9 лет назад
Надеюсь Он пойдёт до конца. Очень рад что появился такой Человек.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−233
−309
Евгений 10 лет назад
Весь мир знает кто такой Ла-Ла-Ла....))).....Сталин по вашей логике тоже красавчиком был????
Комментарий удален
−4880
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−643
mir24 10 лет назад
))) удачи. туда вам всем и дорога... в бой... страна-загадка
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−3630
18
Юрий Минец Дядя Лёша 9 лет назад
и жопу ****ем
Комментарий удален
−3630
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−708
Leo 10 лет назад
Выбрали на 6 лет + еще 6 лет будет... Это просто РАБСТВО.
Довольны вороватые чиновники
Довольны олигархи
Довольны глупые людишки, сытые пропагандой и баландой.

Вы довольны?? Очнитесь! Как вы живете... Грязь и дураки
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−2328
18
Юрий Минец путлерюгенд 9 лет назад
и на хер оно нам нужно , пока есть вы чмошные холопы - будете для нас все это производить , за куб газа чтоб с холоду не передохнуть
18
Юрий Минец путлерюгенд 9 лет назад
сослали в пионерский лагерь под киевь
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−2328
117
Andrey Dolbnya SamSim 10 лет назад
А всегда так было. Начина с Петра I (ну и раньше само собой, только не так масштабно), хочешь мира готовься к войне. Пока есть природные богатства за них будет битва. И задача не трястись за детей, а уберечь для детей это богатство. Иначе им будут пользоваться дети чужих людей.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1949
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−1949
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−1949
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
486
vsh Max_Gluteus 10 лет назад
Странно, но судя по данной статье это Николай 1 форсировал Неман.
И чем это закончилось? Из Москвы французов "проводили до Парижа".
Крымская война была Россией проиграна, но уже через 15 лет и следа от последствий поражения не осталось.
Да вот с Болгарией не хорошо получилось. Их несколько раз спасали - но их все время куда-то за приключениями тянет.
Да восстания подавляли. Но почему-то все помнят, что советские войска вошли в ГДР или Венгрию, а про остальные страны варшавского договора почему-то забыли.
Да СССР за 10 лет присутствия в Афганистане потеряли 15 000 чел. (примерно как войска Украины за время АТО). СССР вывел оттуда войска - американцы вошли.
Так что получается, что ни цари ни руководство СССР в своем большинстве дураками не были и Россию по кускам растащить не позволили.
Кстати. У вас есть возможность выдать паспорта крестьянам в 1948 году? Нет? Ну и тогда о чем эти сопли? Кстати в те времена на 40 руб. можно было прожить - это стипендия.
Какие предложения по улучшению в стране?
А писать мне в уши не надо. Пожалуйста.
18
Юрий Минец Max_Gluteus 9 лет назад
в принципе правильно , по делу - ***ня ! нельзя заниматься жкх, налогами и дорогами , когда ты в натовском кольце , они ****и обложили росиию своими базами и системами про не для того чтоб посмотреть на наши новые дороги М4 и М6 , если ты этого не понимаешь - ты дебил. Правильно все написано , всех , не только тебя эти противостояния ****али , но хочешь быть сильным и независимым - будь спартанцем , будь готов к тому , что жить придется в соответственно спартанских условиях , но ты будешь сильным , свободным и гордым. если это не для тебя - будь всегда готов положить память своих предков под вонючее говно цивилизованной европы , отдать своих детей на проф. ****** цивилизованных *****асов , а сам иди танцуй на их парадах - имя тебе КОНЧИТА ! Ты и есть кончита и будешь кончитой , потому что память павших во всех описанных тобой войнах ты давно променял на жувачки и памперсы. Вспомни кого *******ила в европе россия ? Пиздила всех, но это давалось всегда страшными потерями , но только благодаря тому , что эти ****юли помнят французы , шведы, поляки , румыны , хохлы , грузины , немцы - мы с тобой живем и дышим до сих пор , иначе нами просто накормили бы своих собак **аные паны и бюргеры . если ты этого так и не понял до сих пор , ты уже не поймешь ни когда - ты просто не в той стране родился , беги отсюда , беги бегом , беги без оглядки , там , впереди ,ждет тебя цивилизация , там из твоего сына сделают кончиту , дочку отдадут за муж в 10 лет , а ты будешь на цивильной автомойке *****асить полы. Это твое ! Давай ! Вперед !
Комментарий удален
−635
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−2328
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
4
Vova Вывсемудакиипараноикизацикленныенахохлах! 9 лет назад
Иван, не поймите меня не правильно, я вас не знаю, по этому могу о вас судить только по нашей вот переписке, по количеству постов, вы можете видеть, что я не сильно местный. Конечно такими регалиями как вы, я не обладаю, я обычный инженер, ведущий праведный образ жизни. И так же я не имею вашу русскую идею, она мне чужда. Как я понял, вы тоже не за нее? Если выбирать из двух зол, правящих этим миром, пусть лучше это будут США и Европа, чем Россия, что Россия предложит миру во главе парада, если как были туалеты грязные всю жизнь, так они и остались. С советских времен, наши предки ждали, что вот-вот и жизнь станет лучше. Потом следующее поколение ждало, что, вот-вот и жизнь будет лучше, теперь наше поколение ждет и вот уже мы начали рождать детей и они продолжат нашу традицию. ТАк что история меня научила, зря вы так. Я сделал выводы из нашей истории. Вы знаете, цивилизованному миру, обычному, как вы сказали, среднему классу, им по большому счету, все равно. Им что Украина, что Россия, все идет с экранов тв и журналов, они живут своей беззаботной жизнью (в большинстве случаев), для них Россия это большая сила, которая не поддается контролю не внешнему не внутреннему, от такой силы, лучше держаться подальше. Пообщайтесь с людьми разных стран и разных социальных групп. Почему-то мне кажется, что вы прекрасно все знаете, так что, вы ещё и мне можете открыть глаза. Я не против...
Комментарий удален
−2328
4
Vova Вывсемудакиипараноикизацикленныенахохлах! 9 лет назад
Иван, я бы вам пожал руку если б мог и рюмку за здравие вас и наших народов выпил. Приятно общаться, с адекватным человеком, все равно из какой страны!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
PS тема поста "Мы принимаем!"
Комментарий удален
−635
Показать ещё 159 комментариев (из 485)
Показать ещё

На что жалуетесь?