FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
В Кремле удивлены тем, что Польша не готова бесплатно поставлять уголь

В Кремле удивлены тем, что Польша не готова бесплатно поставлять уголь

631
1

Накануне вице-премьер Польши заявил, что разочарован тем, что Украина хочет получать польский уголь бесплатно.

Источник:

Метки: Польша   Украина   угли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
syava 10 лет назад
На этой картинке, темной ночью Обама уголь привез:
−188
Но теже Польша и Украина хотят получать газ именно вечером, а платить завтра.
−188
А разве Вашии слова протворечат словосочетанию "платить завтра"?
−188
Понял :)
−188
Нет, не правильно.
разве бесплатная еда детям это не правильно? Разве бесплатно одевать и согревать детей не правильно?
А вот что не правильно, это когда твою малолетнюю дочь трахает какой-то европеец, да еще и пытается с тебя содрать еду, отопление и одежду. И недовольство проявляет, когда ты ему не даешь тепла. Вот это не правильно.
Мнение малолетней дочери, конечно, надо учитывать. Но когда дочери попытались дать свободу, но за свой счет - у нее началась истерика, подогреваемая ее любовником-извращенцем.

такая аналогия понятна?
−188
Это админы минусы ставят. Сергей 10 лет назад
эээ, поляки это не русские. Они без предоплаты и куска какашки не дадут.
−188
Кто вам сказал, что отношения между Москвой и Киевом - международные?
−188
Понятно. Внятного объяснения когда и на каком этапе вдруг Украина стала отдельной страной у Вас нет. А поскольку в подобных дискуссиях Вас неоднократно уже макали носом в Ваше же говно - Вы предпочитаете сначала что-то сумбурное вякнуть, а потом заткнуться.
Вы просто блещете умом и сообразительностью, да.
−188
Так я о том и говорю: весь капитализм - это не правильно. Полностью. И Украина должна жить дома. А не с какими-то не пойми какого пола европейцами.
Показать ещё

На что жалуетесь?