FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
КАДЫРОВ и зеленский - развёрнутые рассуждения

КАДЫРОВ и зеленский - развёрнутые рассуждения

19905
2
2
Известный в узких кругах укрокомик зеленский смонтировал видео с плачущим на похоронах отца на молитве Рамзаном Кадыровым и пошутил про памятник Ленина.
Метки: Видео   Зеленский   кадыров   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
lkj 6 лет назад
"истинный горец" versus "еврейская свинья"
автор молодец, троль знатный... И кадырке-герою патриотично отлизал и про национальности не забыл.
75
Ваня Карцев 10 лет назад
Слишком уж сомнительная фигура, Кадыров и его сын.
−474
Андрей Недзвецкий Србин-16 10 лет назад
чечены не простят? за что? за то что попускал чмошника кадырова? чечены делятся на кадыровцев и чеченцев...и кадыровцев, скажем так, недолюбливают. подстилка продажная ваш кадыров. х-лу продался за подачки.
3
Гжегош 10 лет назад
мразь,зеленский
−474
Андрей Недзвецкий BAD MF 10 лет назад
я так понимаю что кацапы согласны с тем что это нормально когда "хероя расееи" дают человеку который убивал русских...плюс каждый отдает свою часть дани чечне в виде налогов. я только не понимаю что ж вы против сашка билого выступаете? он же соратник кадырова? одному значит можно русских убивать, а другому нельзя?
−474
Андрей Недзвецкий Илья 10 лет назад
кацапы исконно путают чувство презрения и страха...ложили мы болт и на кадырыво и на кабаева.
475
ol4ik :) 10 лет назад
"Еврейской свиньи"? А,ну да.. хачи сейчас у нас в авторитете..позор
126
SashaKolegaev ol4ik :) 10 лет назад
от имени еврейского народа, лишаю его право называться евреем! пусть будет украинским чмом!!))))))))
Комментарий удален
−5712
−474
Андрей Недзвецкий Андрей 10 лет назад
значит радость кацапов по поводу каждого убитого террористами украинцами наиграна? аж слюнями брыжжут скоты и падаль...
219
Иван 10 лет назад
ждем видео как зеленка каким то макаром оказывается вдруг в ногах кадырова, которого умоляет простить ...
Комментарий удален
−1492
419
jema 10 лет назад
А здорового и жизнеутверждающего мужчину, воина, великого политика. Способствовавшего образованию мира в Чечне, и безопасности границы РФ. - Это шутка?
−474
Андрей Недзвецкий jema 10 лет назад
нет, кацапы действительно так думают...им кабаев приказал, а он аллах... кадыров же сказал что все деньги от аллаха...
Показать ещё 51 комментарий (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?