FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Красота по-американски…или по-украински? (9 фото) Удалить

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)

124637
9
Карина Брез – украинская модель и выпускница Геммологического института Америки. Карина примет участи в конкурсе красоты Мисс США 2012 в Лас-Вегасе, который пройдет 3 июня. Сейчас она является Мисс Флоридой 2012. Это была первая попытка Брез выиграть титул и ее второй конкурс красоты после конкурса Мисс Южная Флорида, который она выиграла в феврале 2011 года. Брез родилась в Днепропетровске 19 мая 1988 года, а уже через год ее семья иммигрировала в Джексон-Хайтс в штате Нью-Йорк, а затем в Палм-Бич во Флориде.
Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)

1. Брез со своим тренером Стивом Каропело в фитнес-центре в Версале в Веллингтоне. Каропело работает с девушкой уже несколько месяцев. «Мы усовершенствуемся, - говорит он. – Мы не можем позволить себе лишние килограммы». «У меня все болит», - признается Карина. (Photo by Bill Ingram/The Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)


2. Брез позирует для фотографа в своем доме в Веллингтоне. Для Брез это было долгое путешествие из Украины в Америку. Ее родители занимаются ювелирными украшениями в Брка-Ратон. (Photo by Bill Ingram/The Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)


3. (Photo by Bill Ingram/The Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)


4. Тренер Эшли Лорен Керр, Каропело и тренер Грейс Фонтеча оценивают походку Брез. Фонтеча – ветеран конкурсов красоты из Пуэрто-Рико. Ее бывшими клиентами были Мисс Венесуэла, четыре Мисс Пуэрто-Рико и Мисс Вселенные Дайана Мендоза и Стефания Фернандес. (Photo by Bruce R. Bennett/The Palm Beach Post)Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)


5. Каропело и Керр дают Карине Брез советы. «Я всегда смотрела конкурсы красоты, еще когда была маленькой, - говорит Брез. – Меня ничто не остановит». (Photo by Bruce R. Bennett/The Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)


6. Брез отрабатывает свой проход в купальнике. (Photo by Bruce R. Bennett/The Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)


7. Керр дает Брез некоторые советы по поводу прохода в купальнике. (Photo by Bruce R. Bennett/The Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)


8. (Photo by Bruce R. Bennett/The Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)


9. «Я думаю, я смогу представить страну очень хорошо. Я приехала сюда маленькой девочкой и выросла здесь. Я считаю себя американкой, но я не просто американка – я готова покорить мир». (Photo by Bill Ingram/The Palm Beach Post)

Красота по-американски…или по-украински? (9 фото)





Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
34
Комментарий удален
34
−408
kayaka1 12 лет назад
269
Kurtag 12 лет назад
Тама без серьезных хозяев никак.
Показать ещё

На что жалуетесь?