FISHKINET
«Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Небольшая инструкция, которая может спасти жизнь вашему ребенку

Небольшая инструкция, которая может спасти жизнь вашему ребенку

42518
4
Любому родителю даже подумать страшно, что отправляя ребенка в школу, он может не дождаться его дома. Трагические события, которые недавно произошли в образовательных учреждениях заставили всех нас всерьез задуматься о своей безопасности. Ниже свод правил, которые должны запомнить не только дети, но и их учителя.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
487
Ну первое в каждом учебном заведении должна быть тревожная кнопка,на вахте и ещё одна хотя бы у директора,но что бы к ней был доступ не через секретаршу.А по телефону звонить?Всегда на дежурстве в мусарне найдётся деградант вечно обиженный, с бодуна,с недосыпу,с ... да мне пох. .. что ты звонишь,кто ты есть,где живёшь,адрес,как фамилия,где твои родители работают,а есть кто из старших ,позови директора и это сто процентов.Пока пройдут дебаты - драгоценное время будет упущено.
487
Филимон Филимонов soar 3 года назад
Жаль .Нужно иметь понятия о ситуации в которой может произойти трагедия не только для одного человека,а жизнь даже одного человека бесценна и ситуации когда нужно снять котёночка с дерева.Мы живём сейчас в таком временном периоде,когда государство в силу принятых к руководству гипертрофированных понятий о либерализме, не в состоянии предупреждать, пресекать разгул вседозволенности и экстремизма в сетях, агрессии,уголовщины, терроризма и моментально реагировать на происшествия.Поэтому простой код ,к примеру 37 с указанием адреса вызова ,являлся бы моментальным приказом выезда тревожной группы и мобильного патруля ДПС. Если приедут пять машин ,лишними не будут.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
123
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
Показать ещё 5 ответов (из 9)
240
Finn B 3 года назад
На вашего ребёнка не наподличать вооружённые люди если вы сами вооружите своего ребёнка, простая школьная перестрелка)
240
Finn B Мэйсон Второй 3 года назад
Да я ж пошутил, у самого дети, и как их обезопасить я не знаю, слова и наставления это одно а конкретный случай это совсем другое, и как поведёт ребёнок никому не известно
Показать все 7 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?