FISHKINET
Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики
Небольшая инструкция, которая может спасти жизнь вашему ребенку

Небольшая инструкция, которая может спасти жизнь вашему ребенку

42515
4
Любому родителю даже подумать страшно, что отправляя ребенка в школу, он может не дождаться его дома. Трагические события, которые недавно произошли в образовательных учреждениях заставили всех нас всерьез задуматься о своей безопасности. Ниже свод правил, которые должны запомнить не только дети, но и их учителя.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
487
Ну первое в каждом учебном заведении должна быть тревожная кнопка,на вахте и ещё одна хотя бы у директора,но что бы к ней был доступ не через секретаршу.А по телефону звонить?Всегда на дежурстве в мусарне найдётся деградант вечно обиженный, с бодуна,с недосыпу,с ... да мне пох. .. что ты звонишь,кто ты есть,где живёшь,адрес,как фамилия,где твои родители работают,а есть кто из старших ,позови директора и это сто процентов.Пока пройдут дебаты - драгоценное время будет упущено.
487
Филимон Филимонов soar 3 года назад
Жаль .Нужно иметь понятия о ситуации в которой может произойти трагедия не только для одного человека,а жизнь даже одного человека бесценна и ситуации когда нужно снять котёночка с дерева.Мы живём сейчас в таком временном периоде,когда государство в силу принятых к руководству гипертрофированных понятий о либерализме, не в состоянии предупреждать, пресекать разгул вседозволенности и экстремизма в сетях, агрессии,уголовщины, терроризма и моментально реагировать на происшествия.Поэтому простой код ,к примеру 37 с указанием адреса вызова ,являлся бы моментальным приказом выезда тревожной группы и мобильного патруля ДПС. Если приедут пять машин ,лишними не будут.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
123
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
Показать ещё 5 ответов (из 9)
240
Finn B 3 года назад
На вашего ребёнка не наподличать вооружённые люди если вы сами вооружите своего ребёнка, простая школьная перестрелка)
240
Finn B Мэйсон Второй 3 года назад
Да я ж пошутил, у самого дети, и как их обезопасить я не знаю, слова и наставления это одно а конкретный случай это совсем другое, и как поведёт ребёнок никому не известно
172
ДедушкаРа mbr 3 года назад
Ой-ой-ой, телевидение развращает детей. Воспитание ребёнка, и всё, что он в последствии делает начинается в семье!!! В первую очередь!!! Из всего, что Вы написали - согласен только с созданием беСплатных кружков, но мы сами выбрали жить при рыночной экономике, здесь бесплатно ничего не будет. А во всём причина одна - про#банная социальная система.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?