FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

93889
10
Все эти снимки не фотошоп, на самом деле из тел многих людей извлекли необычные предметы.
Один страдающий от безнадежной любви человек, который пытался украсть обручальное кольцо стоимостью £ 1750 , проглотил его после того как был пойман полицией.
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)
Булавка, застрявшая в самом опасном месте..
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Ректально вставленная банка варенья.Фото: Barcroft
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Стандартный случай по заверению хирургов...
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Собака съела Гомера Симсона. На снимке - фигурка Гомера Симпсона, которая был внутри шоколадного яйца , что из жадности украла десятилетняя Дикси, далматинская колли в Абердине.
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Человек вставил бутылку из-под молока в задний проход, чтобы облегчить запор.На фото, которое видимо врач не мог не обнародовать, рентгеновское изображение,которое показывает бутылку внутри таза пожилого человека.
Неназванный 60-летний пациент завел себя в штопор, когда бутылка проскользнула слишком далеко и он несмог удалить ее.
В больнице Zhuai, Китай, ему помогли. Сам он утверждает, что у него был запор и он пытался таким неортодоксальным методом стимулировать свой кишечник.
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Лак для волос, застрявший в нижней части таза у женщины..И как она туда попала?
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Комментарии излишни..Но как вилка так глубоко проникла в ступню?
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Пьяный студент проглотил ключ от дома так как не хотел, чтобы его отправили с вечеринки домой.
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)

Эти удивительные рентгеновские снимки показывают, как человек прибыл в больницу с краном и 16 дюймовым трубопроводом, который застрял у него в глазу, после того как напоролся на него в собственной ванне.
Что можно увидеть на рентгене? (10 фото)


Источник: www.teleobektiv.ru
Метки: Предметы   рентген   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
Tipo 13 лет назад
21
fishkost 13 лет назад
Последствия сэксуальных игр
16
napalm77 13 лет назад
Гвозди в голове и гильзы в жопе http://debri.ru/prikoly/231-o-chelovecheskoj-poxoti-i-gluposti.htmlhttp://debri.ru/prikoly/231-o-chelovecheskoj-poxoti-i-gluposti.html
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?