FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Как в СССР поступили с женщинами-геологами, которые первыми нашли якутские алмазы

Как в СССР поступили с женщинами-геологами, которые первыми нашли якутские алмазы

18379
6
Вплоть до 50-х годов алмазы в Советском Союзе не добывались. Этот важный для машиностроения и промышленности камень наша страна вынуждена была закупать за рубежом. Несмотря на огромные затраты много лет специальная экспедиция не могла найти в СССР залежи, подходящие для разработки. Все изменилось благодаря самоотверженности двух женщин-геологов. К сожалению, эта история вместо триумфа русской науки стала образцом беспринципности и нечистоплотности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
36
Денис Барысау 4 года назад
Что тогда, что сейчас....как были люди завистниками и скотами, так такими и остались. Особенно в делах когда, что-то изобретали, находили, открывали. То там нечистых на руку хватало... Им двоим должны были дать минимум Героя Соцтруда, а не уничтожать и присваивать всё себе.
495
Зависть бездарей партийной номенклатуры в те времена сломала жизни можно сказать две трети видных ученых,инженеров,изобретателей.Но зато блистали и красовались в передовицах видные деятели марксизма -ленинизма которые всё знали,всё умели,всё предвидели и всё строилось,изготавливалось и изыскивалось под их чутким и неусыпным руководством.
−53
Sergius SPb 4 года назад
Тфу-ты, я то подумал их расстреляли...
324
Виталий Василий 4 года назад
Там, с аббревиатуры вашего иснтитута сильно не смеются???
495
Вероника Кремнева Карабас-Барабас 4 года назад
Видно,что вам плевать на себя,свою работу,и вряд ли вы работали и чего либо добивались.Жить на всём готовом?Чего проще,а особенно судить так сказать по привычке оплёвывать тех ,кто считал смыслом жизни служение своему народу.
37
sergey ivanov Лютый Дед 4 года назад
ни чему не удивляюсь. лет через 20 после окончания техникума нашёл товарища, с которым вмете учились в техникуме и готовили дипломные проекты . он сказал, что работает в овощехранилище, построенном по моему проекту. спрашивал- сколько мне перепало. а я ни сном ни духом.
37
sergey ivanov dr.limon 4 года назад
как много в нём отозвалось
и с преподами дебаты
и с местными слепая ложь
и девочки из общежитья
и кореша до сЕдых дней
диплом, СА, потом женитьба...
и сны тайком
о ней
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?