FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Тупой "автоцентризм" или закостенелое мышление в стиле 90-х

Тупой "автоцентризм" или закостенелое мышление в стиле 90-х

8559
1
Едучи недавно в ОТ, случайно подслушал разговор женщины пенсионного возраста которая слишком громко обсуждала с подругой своего "нерадивого" зятька.
"...Он ведь подлец такой в 40 лет продал машину, купил дорогой велосипед и ездит, как подросток, на работу на нем. Когда все нормальные мужики в сорок жЫпами обзаводятся..."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
494
Константин ****** 5 лет назад
А зимой или в дождь как? Да и машина нужна не только на работу ездить. Сомнительный пост.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
452
Елена Савва 5 лет назад
У нас сосед заядлый велосипедист, с поры "снег сошел" до поры "снег не лег основательно" на работу и с работы только на велике. Нет, ну красавец, мышцы, фигура. Одна беда, жена с работы в магазин и с торбами из магазина, как вьючный верблюд, в доме еще и взрослый сынок, а кормить надо. Так что у каждого свой здоровый образ жизни, у одного педали крутить, у другой тяжести, похлеще гирь, на себе таскать.
−107
20 cm 5 лет назад
Это деревня
325
Михаил Синяев 5 лет назад
Дело хорошее, но есть несколько НО!
Во первых, если маршрут на велике проходит вдоль автомобильных дорог. Физ.нагрузки в атмосфере выхлопных газов не полезнее курения.
Во вторых, водители и пешеходы напрочь не воспринимают велосипедиста как человека.
В третьих, проблема парковки таки есть, точнее есть проблема припарковав и пристегнув велик, выйдя с работы увидеть только разрезанный тросик. Особенно если велик стоит дороже чем Б/У жигули.
Ну и НАША родная природа конечно!, не всегда благоволит покатушкам на велосипеде.
Сам сезон ездил на работу, но на маленьком складном електровелике, который складывал и в офисе в подсобке возле розетки на зарядку ставил.
−83
лунный птенчик 5 лет назад
Да ты молодец! Здоровья тебе и таким как ты!
240
Dmitri 5 лет назад
я вообще самокат(электро) на след лето купить хочу чтоб на работу ездить(4 км )…
47лет))
−109
ЕвгенийТрапезников Максим Мальцев 5 лет назад
Я как-то тоже так продал машину и купил велосипед. А на разницу потом еще две недели бухал.
−36
Климат?
Опасность при отсутствии развитой сети велодорожек?
Наличие в городе стай бродячих собак?

И потом, есть и другие альтернативы. Электросамокат, например, всегда у меня живет в багажнике, он там и заряжается. Когда надо быстро, с ним и через метро можно. Конечно пробки не московские, но даже мигалки слабо помогают если старый город.
Тот же велосипед с мотором
Мотоцикл
Микроб
Скейт или лонгборд
И наконец такси
Например мне от дома до пивной примерно 1,7 еврика, обратно 2,10. Через приложение. Нажал, через несколько минут карета подана.
Показать ещё 107 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?