FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Отказ от алкоголя 11 месяцев. Часть 2

Отказ от алкоголя 11 месяцев. Часть 2

16295
11
Отказ от алкоголя вторая часть, тем у кого нет с алкоголем проблем проходите мимо
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
100
Виолетта 5 лет назад
Никогда не пойму людей не пьющих вообще ничего и никогда! Почему не выпить хорошего вина или коктейль на празднике (вечеринке, дне рождения)?
Бесят эти уроды, которые пили пол жизни, а потом вдруг не пьют и учат жизни других, просто противно!!!!!!
171
Алексей Весёлкин Pochiniks 5 лет назад
Вижу, вы очень внимательный, но явно алкоголиков видели только со стороны. И вряд ли знаете, что, например, уважение к себе пропивается потому, что уважение - штука взаимная и его "потеря" к другим выявляет его "ненужность" и к самому себе. Да, так всё просто. Вылечить такого алкоголика просто - найти в нём остатки или прошлое - то, за что его ещё можно уважать и начать уважать. Так же и с остальным. Вы перечислили критерии, понижение которых в некой их "сумме" создаёт яму асоциальности. И тут важно понимать одну простую вещь: выберется человек из неё один (сам за себя) или с вами (ради вас и общества, в котором живёт). Если второе, то я буду искренне рад. Если же первое... (тут я многозначительно промолчу).
171
Алексей Весёлкин Pochiniks 5 лет назад
Вы его уважаете, но он, с ваших слов, этого уважения "не ощущает". Это чувствуется из вашего комментария. Вы давали ему возможность что-то создать? Может он строить любит? Пусть построит себе дом в деревне. С вашей помощью и с вашим обязательным одобрением (желательно каждый день). Либо он вам дорог и вы за него берётесь, как следует, либо... судьба его решит сама.
171
Алексей Весёлкин Pochiniks 5 лет назад
И про "легко", я - о правильной постановке диагноза (что уже = половина лечения). Я в итоге разобрался, в чём была именно моя проблема. Большей частью сам разобрался. Заодно понял и почему сложно разобраться и найти решение тем, кто эту яму сам лично не проходил.
2
Красава
171
Алексей Весёлкин Autumn2015 5 лет назад
Незаметно? Вот это ("незаметность") - конкретно ваш косяк и всех таких, как вы, "половинок". В вашем комментарии нет даже намёка на то, что вас хоть как-то интересовало разобраться в причинах. "Этот сопьётся - найду другого"? Ведь так вы считаете? Не дай вам бог, поменяться местами...
171
Алексей Весёлкин Ваcилий 5 лет назад
Не каркай!
98
Mihail Rudakov 5 лет назад
Красавчик! У меня 14 месяцев трезвости, сил, здоровья, бабла, времени появилось море ))
Показать ещё 35 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?