FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Отказ от алкоголя 11 месяцев. Часть 2

Отказ от алкоголя 11 месяцев. Часть 2

16292
11
Отказ от алкоголя вторая часть, тем у кого нет с алкоголем проблем проходите мимо
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
100
Виолетта 5 лет назад
Никогда не пойму людей не пьющих вообще ничего и никогда! Почему не выпить хорошего вина или коктейль на празднике (вечеринке, дне рождения)?
Бесят эти уроды, которые пили пол жизни, а потом вдруг не пьют и учат жизни других, просто противно!!!!!!
171
Алексей Весёлкин Pochiniks 5 лет назад
Вижу, вы очень внимательный, но явно алкоголиков видели только со стороны. И вряд ли знаете, что, например, уважение к себе пропивается потому, что уважение - штука взаимная и его "потеря" к другим выявляет его "ненужность" и к самому себе. Да, так всё просто. Вылечить такого алкоголика просто - найти в нём остатки или прошлое - то, за что его ещё можно уважать и начать уважать. Так же и с остальным. Вы перечислили критерии, понижение которых в некой их "сумме" создаёт яму асоциальности. И тут важно понимать одну простую вещь: выберется человек из неё один (сам за себя) или с вами (ради вас и общества, в котором живёт). Если второе, то я буду искренне рад. Если же первое... (тут я многозначительно промолчу).
171
Алексей Весёлкин Pochiniks 5 лет назад
Вы его уважаете, но он, с ваших слов, этого уважения "не ощущает". Это чувствуется из вашего комментария. Вы давали ему возможность что-то создать? Может он строить любит? Пусть построит себе дом в деревне. С вашей помощью и с вашим обязательным одобрением (желательно каждый день). Либо он вам дорог и вы за него берётесь, как следует, либо... судьба его решит сама.
171
Алексей Весёлкин Pochiniks 5 лет назад
И про "легко", я - о правильной постановке диагноза (что уже = половина лечения). Я в итоге разобрался, в чём была именно моя проблема. Большей частью сам разобрался. Заодно понял и почему сложно разобраться и найти решение тем, кто эту яму сам лично не проходил.
2
Красава
171
Алексей Весёлкин Autumn2015 5 лет назад
Незаметно? Вот это ("незаметность") - конкретно ваш косяк и всех таких, как вы, "половинок". В вашем комментарии нет даже намёка на то, что вас хоть как-то интересовало разобраться в причинах. "Этот сопьётся - найду другого"? Ведь так вы считаете? Не дай вам бог, поменяться местами...
171
Алексей Весёлкин Ваcилий 5 лет назад
Не каркай!
98
Mihail Rudakov 5 лет назад
Красавчик! У меня 14 месяцев трезвости, сил, здоровья, бабла, времени появилось море ))
Показать ещё 35 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?