FISHKINET
«Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Что надо делать, чтобы морские  гады не подгадили вам трапезу

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

33950
16
Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

Источник:

Метки: Еда   выбор   крабы   моллюски   опыты   приготовление   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Реклама, конечно, но пост, как ни странно, интересный.
−38
Reyhan 5 лет назад
обожаю мидии
−243
Вован версия 2 5 лет назад
не могу добавить коммент к своему предыдущему тексту (карма не позволяет (я на тёмной стороне силы :)))

вот пакуов я боюсь до ужаса, у меня Арахнофобия, все остальное я могу сожрать :) даже сырым :)
у меня постоянно были 5 по ОБЖ, когда например препод говорил, что поставит отлично тому кто съест ногу лягушки поджаренную на спиртовке :) Да ноль вопросов! я сам и поджарю, и кузнечиков то же могу съесть (ну это же в армии было), но вот пауков, даже маленьких - блин у меня животный ужас, когда их вижу :) К змеям, и прочей нечисти - нормально отношусь, но вот пауки - это мой ужас...
−243
Вован версия 2 5 лет назад
я два раза был в Азии, ну и каждый раз когда первый день и я экспериментировал с местной едой (а там ну почти 100% эта тварь, что приготовили - это в море поймана) и я специально выбирал самую "жесть" ну самое страшное что есть то и "пробовал на зуб"
и постоянно у меня были расстройства, но это не по тому, что плохо приготовлено, а потому что очень вкусно и я переедал :)

у нас в России, крабов я не ловил, я далек живу от того места, где их ловят (но надеюсь как-нибудь побываю) у нас раков почти все хвалят,
я пытался понять их вкус, но блин так и не понял

ну пресные и воняют, я разных пробовал и молодых мелких и больших
и они 100% были свежие и правильно приготовлены, но как то мне на зашли, а вот эти азиатские морские "чудовища", просто если не смотреть как их готовят (это зрелище не для слабонервных) а вот просто их кушать, когда они уже приготовлены (и лучше даже не думать что ты ешь, просто ешь и все) блин... по любому возьмешь еще добавку, очень вкусно!
Показать все 7 ответов
96
Алекс 5 лет назад
ну писюны в ракушках даже не пробовал а остальное уже не по карману так что точно не отравлюсь))))буду килькой травиться)
29
zavidnii 5 лет назад
Полисорб-спаситель наш )) Спасибо за рекламу, тьфу, хотел сказать за пост, полезная информация, буду знать, а то обычно берешь в магазине все подряд, а потом думаешь, почему живот болит и в туалете сидишь часами )))
Показать ещё 36 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?