FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как Вам идея? Ванна из дерева!!!!

Как Вам идея? Ванна из дерева!!!!

9869
7
Запускаем новый проект, ванна из дерева. Выбирайте какой из вариантов воплотить в жизнь. Голосуйте в комментариях. А мы воплотим ваши пожелания в жизнь, и отчитаемся о проделанной работе в новых видео.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
Kurelaska 5 лет назад
Wow! Vse horoshi, no nomer 1 i 4 voobshe krutjak!
82
elenika7812281 5 лет назад
Очень красиво.Правда,очень.
220
Psi 5 лет назад
Да я лучше сразу в крыле от Боинга мыться буду, дешевле будет.
327
Алексей Некрасов Александр 5 лет назад
Так всё было хорошо, писал ВАННА, и в конце не удержался и выдал "ванная".
82
elenika7812281 Александр 5 лет назад
Ну,да,Вы правы. Такая ванна будет очень кстати,если удалось найти вечер друг для друга.
411
Ученик юмориста oleg-volko2016 5 лет назад
Получилось 350 млн. ))) многовато....)
Показать все 7 ответов
82
elenika7812281 Крокодил 5 лет назад
Зачем же Вы обзываетесь?
82
elenika7812281 Ольга Акопова 5 лет назад
Да ведь Вы первый начали?
82
elenika7812281 Ольга Акопова 5 лет назад
Ой,мамочки! Я на Крокодила наехать хотела,а не на Вас!
15
Aleksei Razumenko-Vivid 5 лет назад
В Торонто такие от 12 до 25 тысяч Америки в магазинах стоят.
Показать все 9 ответов
−246
Lexa 5 лет назад
В век пластика, керамики и прочих наноштук, как-то глупо точить ванну из естественного дерева - её можно тупо отлить с любой текстурой и потом СПОКОЙНО МЫТЬ любыми чистящими средствами. Я бы даже мебель не стал делать деревянную - она же неподъёмная! Пластик "под дерево" - вот и весь прогресс.
−17
3,14здун-фантаст 5 лет назад
Если без покрытия толстым-претолстым слоем лака или эпоксидки - крайне не гигиенично, а если с покрытием - то какой смысл в дереве?
Показать все 7 ответов
−17
3,14здун-фантаст Lexa 5 лет назад
а я о чем... тут один "гений" такую ванну с яхтой сравнивал. дурачок какой-то
−17
3,14здун-фантаст Will2006 5 лет назад
акриловая ванна ничем не хуже, а то и лучше в плане теплопроводности и теплоемкости
Показать ещё 56 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?