FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
99% курильщиков узнают себя в героях этого поста

99% курильщиков узнают себя в героях этого поста

20622
20
Если верить последним данным Министерства здравоохранения, то в России курит около 1/3 населения. Внушительная часть граждан РФ, этот пост о вас и для вас. P.S. А мы не курим и вам не советуем!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−44
257
Тракторист Екатерина 5 лет назад
Заходит мужик и просит пачку сигарет, продавщица подаёт ему пачку. Мужик смотрит на картинку и просит продавщицу заменить пачку, так как на ней страшная картинка с раком лёгких. Продавщица протягивает другую пачку, мужик смотрит а на ней импотенция, тут же выдаёт фразу: - Верните мне ту, первую пачку, пусть лучше рак чем импотенция.
13
Artem Kostyanoy 5 лет назад
Начал курить в армии, кто не курит тот бегает и знаете, каждый перекур бегать по 1,5 км такое себе удовольствие, поэтому курили все, даже спортсмены, но теперь государство говорит, что это вредно. Я не спорю, что убиваю себя сам, но хочу сказать спасибо государству за лучшую армию и 90% акцизу на табак. А тем кто не курит то готов успокоить, что если все курильщики бросят курить и еще покупать алкоголь, то пенсионный возраст продлят до 80 лет, так как денег не станет ну совсем. Спасибо за внимание и хорош уже постить фигню. Да запах не приятный, да это доставляет многим не приязнь. Но если у вас кто то курит вам в лицо, то решайте свои проблемы наедине, а не в интернете. Не нужно всех курильщиков приравнивать к вашему соседу му*аку
77
Олег Иванов 5 лет назад
а я в 2010 бросил ) святой ггеоргий красный стоил 6;50
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−53
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Александр 5 лет назад
А теперь мои пять копеек, от армии некурящих:
Вообще, можно получать удовольствие просто от жизни.
Я вот сегодня, в свои 38 первый раз в жизни на мотоциклах катался.. знаете какой драйв .
А вообще, вред от табака атомный.
Теорема:
Курение акцизами приносит государству огромные бабки.
Но оно, сцуко, продолжает бороться с курением...
Почему? Да потому, что давно посчитано и проверено, что больничные, от этой хрени, по всей стране стоят дороже.
Не было бы этого, фик бы оно боролось. 100% уж что-то, а деньги там считать умеют.

Не прикасался ни разу в жизни.
В недоумении, почему я обязан дышать этим ВЕЗДЕ. Можете рассказывать про курцов, которые не свинячат... сказки. Я все вижу!

Уверен, что проблему надо решать, и считаю, что лучший способ - как в Корее, за 25 лет эту беду вывели.
Курить на людях должно стать позорным настолько же, насколько и срать на людях.
Показать все 8 ответов
−5
Александр Маков Фома 5 лет назад
Ты купил, и поэтому ты на их стороне
0
Константин Татьяна Шкодина Колодяжная 5 лет назад
А что, выхлоп от автомобилей, запахи на железных дорогах, выбросы пром. предприятий воздух освещают?
Показать ещё 50 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?