FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Дневная сонливость несет опасность для здоровья

Дневная сонливость несет опасность для здоровья

20217
2
У людей, которые чувствуют себя не выспавшимися в течение дня, повышается риск заболеть опасным заболеванием, вылечить которое просто невозможно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 6 лет назад
Потому что надо поспать когда наступает сонливость. Если бороться со сном, то и свихнуться недолго. Например, на работе вместо перекуров полезно поспать. Я раньше работал на разных заводах и везде спал. Вот так поспал минут 10 и снова огурцом.
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−2
2
то есть сиеста в испании людей губит,они аж бедные до 83лет в среднем живут.
338
Мдя, повсюду один мрак, днём теперь и поспать нельзя, задолбало это мракобесие. Давеча в лес попёр, за грибами, так там какой-то обморок в рясе с корзиной попался, подумал, что умер, а нет, нет там этих ряженых на том свете, просто поповёнок тоже за грибами полез, в рясе, мать его за ладан, пронесло. Клещей ему в дорогу, тогда подумалось и сразу белые попёрли. А про клещей и поповёнка далее не знаю, главное сам набрал и не парюсь. К чему я это, да я и сам толком не понял, но мнимые учёные- те же паразиты, что и ряженые, воть11
Комментарий удален
−9
41
divanych 6 лет назад
Спасибо за статью. Уже полтора года постоянная дневная сонливость. Независимо ни от чего. Настолько, что час днем нужно поспать, Даже если в отпуске и недосыпа нет. Повод задуматься.
−246
Lexa 6 лет назад
Всё это ***ня, забудьте про страшилки. Есть такая потребность - СПАТЬ! Но при городском ритме и перенаселённости, вы ПОСТОЯННО В НЕДОСЫПЕ. Шум, фильмы на ночь, тырнеты, стрессы... лечь и заснуть в 21 просто нереально. А на работу в 6-7 утра. Конечно же, по будильнику. Ну и откуда тут здоровью взяться?? Правило одно: если ты проснулся НЕ САМ - всё, считай ещё один микроудар по организму. А далее без остановок: 5 дней недосыпа, стресс, тяпница, удар алкоголем, похмелье, опять недосып, всё - здравствуй инфаркт, грипп, ожирение и ещё тысяча болезней.
Нас губит чудовищно длинный рабочий день (которому от силы 5 часов хватит) и беспрестанная круговерть проблемм (от нищеты), которые надо решать помимо работы, т.е. отрывая время от отдыха.

Устал от работы и прочей ***ни?
Приляг на часочек - передохни!
Работа - не волк, да и профит - не твой
Закончилась смена - мигом домой!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?