FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Дневная сонливость несет опасность для здоровья

Дневная сонливость несет опасность для здоровья

20217
2
У людей, которые чувствуют себя не выспавшимися в течение дня, повышается риск заболеть опасным заболеванием, вылечить которое просто невозможно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 6 лет назад
Потому что надо поспать когда наступает сонливость. Если бороться со сном, то и свихнуться недолго. Например, на работе вместо перекуров полезно поспать. Я раньше работал на разных заводах и везде спал. Вот так поспал минут 10 и снова огурцом.
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−2
2
то есть сиеста в испании людей губит,они аж бедные до 83лет в среднем живут.
338
Мдя, повсюду один мрак, днём теперь и поспать нельзя, задолбало это мракобесие. Давеча в лес попёр, за грибами, так там какой-то обморок в рясе с корзиной попался, подумал, что умер, а нет, нет там этих ряженых на том свете, просто поповёнок тоже за грибами полез, в рясе, мать его за ладан, пронесло. Клещей ему в дорогу, тогда подумалось и сразу белые попёрли. А про клещей и поповёнка далее не знаю, главное сам набрал и не парюсь. К чему я это, да я и сам толком не понял, но мнимые учёные- те же паразиты, что и ряженые, воть11
Комментарий удален
−9
41
divanych 6 лет назад
Спасибо за статью. Уже полтора года постоянная дневная сонливость. Независимо ни от чего. Настолько, что час днем нужно поспать, Даже если в отпуске и недосыпа нет. Повод задуматься.
−246
Lexa 6 лет назад
Всё это ***ня, забудьте про страшилки. Есть такая потребность - СПАТЬ! Но при городском ритме и перенаселённости, вы ПОСТОЯННО В НЕДОСЫПЕ. Шум, фильмы на ночь, тырнеты, стрессы... лечь и заснуть в 21 просто нереально. А на работу в 6-7 утра. Конечно же, по будильнику. Ну и откуда тут здоровью взяться?? Правило одно: если ты проснулся НЕ САМ - всё, считай ещё один микроудар по организму. А далее без остановок: 5 дней недосыпа, стресс, тяпница, удар алкоголем, похмелье, опять недосып, всё - здравствуй инфаркт, грипп, ожирение и ещё тысяча болезней.
Нас губит чудовищно длинный рабочий день (которому от силы 5 часов хватит) и беспрестанная круговерть проблемм (от нищеты), которые надо решать помимо работы, т.е. отрывая время от отдыха.

Устал от работы и прочей ***ни?
Приляг на часочек - передохни!
Работа - не волк, да и профит - не твой
Закончилась смена - мигом домой!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?