FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Цены на бензин - динамика роста в 2018 году по странам

Цены на бензин - динамика роста в 2018 году по странам

23640
12
В России с начала 2018 года бензин подорожал на 10%, что вызвало волну негодования в соцсетях.
Посмотрим, на сколько % вырос бензин в других странах с февраля по июнь 2018 года.
Ссылаться буду на сайт https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/ , собирающий официальные данные о стоимости топлива в разных странах мира.
×
Метки: Юмор   бензин   быдло   жизни   заграница   сектанты   стадо   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
молодцы олигархи так и надо поступать с быдлом
0
Надо так издеваться над людьми.Тем более в разгар дачного сезона. С1 июня акцизы снизили а бензин повышается. Зачем нам смотреть на эту заграницу. кто согласен ставь класс.
154
бойкот дело хорошее и может быть даже правильное ... НО!
Канада не Россия, и правила конкуренции работают не совсем так же.
Возможно что это даст эффект, только опять же ... НО - это должно быть по всей стране, и чем больше людей будет участвовать тем больший эффект получится.
Т.е. нужен грамотный организатор + информационная поддержка + энтузиасты и волонтеры.
Срок бойкота одного бренда, не меньше месяца (а для первого даже и 2месяца, пока народ втянется).
Начинать нужно наверно с самого [мат] (имхо).

Каждый кто читает этот пост и согласен участвовать, по мере возможностей, печатает объявления, какой бренд в какой месяц, и оставляет их на машинах (на парковке офиса, возле дома, по дороге где ходит).
Так же, делает такой пост на других ресурсах, которые посещает.
477
jeka 6 лет назад
Эээ, а транспортный налог на владельца авто тоже присутствует в этих странах?
164
увс 6 лет назад
https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/
Показать ещё 5 ответов (из 9)
260
Алексей Валерьевич Александр 6 лет назад
Я уже сказал,что про контрабанду гон полный, производитель(добытчик) в любом случае в+++, аналогия с мебелью мы берем лес, делаем мебель, а по телеку говорят что ее контрабандой вывозят...дак и пусть, не хотите контрабанды, наведите порядок в таможне!! производитель мебели в+++ и налог заплатил! .ссылку дай про природную ренту, что ты имеешь ввиду? В этом году, если ты заметил все задрали! И меня в том числе своими налогами!! И бензином и еб-ми дорогами от которых колеса отлетают!!
459
Алекс Янгель 6 лет назад
Все изобретено до нас : Волевым решение устанавливаем экспортные квоты на нефти и ее производные в тоннах (к примеру 30 -35 %) от добычи компании соответственно 65 % нефти компания должна пристроить внутри страны , что потом только выполнить свои экспортные обязательства и получить доп прибыль , как следствие падение цен на нефтепродукты в связи с перепроизводством (конечно схема имеет недостатки, но грамотные специалисты и экономисты более точно просчитают проценты и коэффициенты для её балансированной работы)
−248
Max No 6 лет назад
а лучше всего сравнить сколько на среднюю ЗП можно купить бензина. Так как в России в номинале на душу населения доходы упали в два раза как в проклятом западе стабильно растут.
−248
Max No 6 лет назад
а Венесуэле по чем бензинчик?
260
Алексей Валерьевич Ozonx Ozonx 6 лет назад
Я понял, что бензин стоит у них и у нас примерно одинаково, а можно сравнить доходы?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−36
Показать все 9 ответов
−248
Max No dima423 6 лет назад
Минимальная ЗП в России 1 доллар час, На Украине 0.78, данные 2018года. Это к сведению тебе. И сколько баррель нефти в сутки добывает Украина?
−248
Max No dima423 6 лет назад
я тебя оскорблял? вроде нет, а ты от большого ума начал слюнями тут брызгать и дрочить по клаве ставить минусы? Средняя зп на Украине, сейчас 18 тыщ рублей по курсу. Средняя по РФ пусть даже будет 42 тыщи. Хотя я не слышал чтобы где то у кого то росли зп кроме депутатов и чиновников, ну ни как не в три раза. Учитывая что цены на Украине ниже российских. Так сколько Украина добывает баррель нефти в сутки или год?
−248
Max No dima423 6 лет назад
Украине сейчас и санкции не нужны, страна полуразрушена, может они правильно поступили или не правильно поступили, время покажет. они сами пусть решают. Политики приходят и уходят, а соседи наши никуда не денутся, нам вместе жить.
19
Игорь Анатольевич ..: Атеист :.. 6 лет назад
Сегоднязаправлял по 47,80 на газпроме(((
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?