FISHKINET
Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

19033
7
Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
На мой взгляд у каждого свои критерии, мне подошел iPlus L100 Справляется со своими задачами, убирает ковры, после животных нет следов от лап и шерсти.
53
Роман Романов 6 лет назад
Реклама
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
312
155
Anlex Интерактивный Конвертер 6 лет назад
раньше видео было
20
Сергей Anlex 6 лет назад
Круто так жить
Показать все 9 ответов
−131
Татьяна Андрей Крылов 6 лет назад
Спасибо)
133
Олеся Sheir 6 лет назад
тоже не соглашусь. У меня 3 детей, хоть детские и на 2 этаже, весь движ всегда на 1. Пылесосила по 2 раза в день. Я совершенно довольно его появдением в семье.
А если семья я да ты, да мы с тобой то да, скорее всего он бесполезен и проще самому.
Как собственно и с посудомойкой и прочими девайсами.
133
Олеся Sheir 6 лет назад
1.Виниловый ламинат и гранит.
2. может я относительно мало ем, но по 2 тарелки, стакан и чашка, я явно собирала бы ее неделю, будучи одна))
133
Олеся Sheir 6 лет назад
в процессе готовки в посудомойку почти ничего не идет. Доски, ножи, миски тоже проще сразу помыть, комбаин, снова же проще сразу помыть, собрать и убрать. Ненавижу бардак на кухне.
ну есть много мне не позволяет моя гендерная принадлежность и возраст:)
108
Gera Mir Maestro 6 лет назад
в основном большинство этих девайсов это элетровеники..но есть и пылесосы рекомндую Neato мощный всос и никаих щеток
Показать ещё

На что жалуетесь?