FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Новый развод от МТС

Новый развод от МТС

17692
3
Когда-то, давным-давно ОАО "МТС" был лидером на рынке сотовой связи. Это был оператор №1, практически не имевший конкурентов. На сегодняшний день, согласно рейтинга информационного портала Банки.ру, МТС занимает позорное 13 место в списке из 15 крупнейших поставщиков мобильной связи в России.

Источник:

Метки: деньги   мтс   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
На МТС уже лет 12 и никаких претензий нет.статья туфта или просто заказная
−16
МТС Россия 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, напишите e-mail, с которого вы обращались или номер телефона, о котором идет речь в посте, мы все еще раз перепроверим.
262
Artemonius 6 лет назад
Опубликованный автором рейтинг исключительно московский и питерский, а не всероссийский.
176
Пульсар 6 лет назад
Ничего им не платить, если хотят оплату - пусть подают в суд. На суде они не смогут предоставить ваш договор с вашей подписью.
−16
Tatinochka 6 лет назад
о да, обиженный абонент с непонятными картинками рейтинга без показа даже фильтров, хотя и так интуитивно понятно какие фильтры стоят, безусловно достоин поста, внимания и обсуждений. Развод так развод. Люди, будьте бдительны, а то фсё!
344
Tommy Gun Шпинат 6 лет назад
Я борюсь с этим просто сидя в минусе. При этом лимиты постепенно снижают. Поначалу тоже клал по 3000 на баланс. Потом прикинул, что могут разом на 6000 опустить и перестал. Держу -400 руб и норм. Лимит около -900
136
Stam 6 лет назад
В студенческие годы работал в салоне связи «ИОН»(если помните такой). И были у нас месячные планы по продажам SIM-карт, да и платили за это не плохо. У нас даже был ящик с копиями паспортов, на которые в конце месяца мы заполняли эти договора и получали премии. А сим карты потом успешно продавали людям без паспортов, приезжим и прочим. Я думаю, в этом случае аналогичная ситуация, и оператор ни причём.
Да и картина рейтинга какая то странная, почему то мне кажется, что это рейтинг общий (сотовые данные, городские номера, домашний интернет и прочее).
Показать все 6 ответов
136
Stam 6 лет назад
136
Stam Lomicus Sergeyi 6 лет назад
Это не мною таблица составлена, а из википедии (кто-то ей верит, а кто-то нет, это другая история). Таблицу привёл для общего понимания.
По вашим расчетам, вы учитываете только действующих абонентов, которые 100 пудово звонят и принимают звонки. Но вы не учитывает ещё огромно количество автосигнализаций с управлением через телефон ( у меня лично например ещё Vebasto работало через GSM управление), домашних приборов, систем безопасности, корпоративные телефоны у компаний для сотрудников и ещё черт знает где. Так что позволю себе сказать, что ваши расчеты в корне не верны! Без обид! Всем бобра!
380
Сергей 6 лет назад
Не пойму людей жалующих на Мт это самый адекватный и вообще лучший оператор на свете!
просто надо уметь им пользоваться) у меня тариф "корпоративный" - 300 руб./мес получаю полный!! безлимит и 15 ГБ инета.. Кстати кому надо - обращайтесь!) 600 руб. В месяц безлимит по всей россии
Показать ещё 41 комментарий (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?