FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Народ недоволен новогодним огоньком на канале "Россия"

Народ недоволен новогодним огоньком на канале "Россия"

30845
1
В Интернете появилась петиция, в которой требуются перемены.

Источник:

Метки: Новый год   Огонек   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
123
РусланКаримов 6 лет назад
Лучше посмотреть это видео
Ссылка youtu.be
−246
Lexa Константин Каштанов 6 лет назад
Да уж, разбираться в сортах г***на вы умеете!
143
Добрый дядя 6 лет назад
Ух ты, оказывается был новогодний огонек
173
Jurij 6 лет назад
лучший концерт,нам показывают наши дети,поют,танцуют,стишки рассказывают..телевизор отдыхает!
218
Александр 6 лет назад
У нас в городе есть проблема с малыми архитектурными формами (киосками по простому). Они вырастают как грибы и при чем в самых неудобных местах. Ну там проходы загораживают, вид портят и т.д. Некоторые люди с ними активно борются. Ну там петиции пишут, демонстрации устраивают да и по старинке просто громят. Но они все равно появляются.
Как сказал один не шибко мной уважаемый человек: "Народ голосует рублем".
В вашем случае - просмотрами. И пока у этих с позволения сказать "шоу" есть рейтинги - они будут существовать, хоть тысячу петиций напишите и подписей насобирайте больше чем жителей в стране. У вас есть штук тридцать альтернатив, а вы смотрите это убожество и возмущаетесь.
−212
artem Ivanov 6 лет назад
Самое лучшее новогоднее шоу на канале ТНТ. Я как включил в 10 вечера канал ТНТ, так и не отключал до утра.
−212
artem Ivanov Катя Котова 6 лет назад
Надо было больше пить. Эти новогодние телепередачи необходимо смотреть сильно пьяным. Тогда всё в порядке: и тамада весёлый и шутки классные.
341
Lelek WertWolf 6 лет назад
Да, конечно, все правильно - не хочешь-не смотри, но как говорится "за державу обидно". Почему вся эта шелупонь, которой место в мусорном ведре, всплывает кверху и куражится, успевая облизывать задницы друг дружке: Воробей с Филькой-Пугачевой, Валерия с Гагариной-Кабзону,... ?
−250
Отлично. Уже и новогодним огоньком недовольны! Что в кремле бояться конкуренции, что в
телевизоре. Холодильник начинает побеждать телевизор.
92
zinovy 6 лет назад
Это не для увеселения народа, а для оденьжовывания нужных физиономий. Главное деньга, на зрителей плевать - не нравится - чемодан, вокзал и марш из России туда, где этих физиономий не будете видеть. Человек - ничто, деньги - всё! Если закажите Катюшу, то выйдет не Катюша и заунывно споёт про Финиста-ясного сокола из ТВ Россия.
Показать ещё 30 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?