FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Народ недоволен новогодним огоньком на канале "Россия"

Народ недоволен новогодним огоньком на канале "Россия"

30845
1
В Интернете появилась петиция, в которой требуются перемены.

Источник:

Метки: Новый год   Огонек   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
123
РусланКаримов 6 лет назад
Лучше посмотреть это видео
Ссылка youtu.be
−246
Lexa Константин Каштанов 6 лет назад
Да уж, разбираться в сортах г***на вы умеете!
143
Добрый дядя 6 лет назад
Ух ты, оказывается был новогодний огонек
173
Jurij 6 лет назад
лучший концерт,нам показывают наши дети,поют,танцуют,стишки рассказывают..телевизор отдыхает!
218
Александр 6 лет назад
У нас в городе есть проблема с малыми архитектурными формами (киосками по простому). Они вырастают как грибы и при чем в самых неудобных местах. Ну там проходы загораживают, вид портят и т.д. Некоторые люди с ними активно борются. Ну там петиции пишут, демонстрации устраивают да и по старинке просто громят. Но они все равно появляются.
Как сказал один не шибко мной уважаемый человек: "Народ голосует рублем".
В вашем случае - просмотрами. И пока у этих с позволения сказать "шоу" есть рейтинги - они будут существовать, хоть тысячу петиций напишите и подписей насобирайте больше чем жителей в стране. У вас есть штук тридцать альтернатив, а вы смотрите это убожество и возмущаетесь.
−212
artem Ivanov 6 лет назад
Самое лучшее новогоднее шоу на канале ТНТ. Я как включил в 10 вечера канал ТНТ, так и не отключал до утра.
−212
artem Ivanov Катя Котова 6 лет назад
Надо было больше пить. Эти новогодние телепередачи необходимо смотреть сильно пьяным. Тогда всё в порядке: и тамада весёлый и шутки классные.
341
Lelek WertWolf 6 лет назад
Да, конечно, все правильно - не хочешь-не смотри, но как говорится "за державу обидно". Почему вся эта шелупонь, которой место в мусорном ведре, всплывает кверху и куражится, успевая облизывать задницы друг дружке: Воробей с Филькой-Пугачевой, Валерия с Гагариной-Кабзону,... ?
−250
Отлично. Уже и новогодним огоньком недовольны! Что в кремле бояться конкуренции, что в
телевизоре. Холодильник начинает побеждать телевизор.
92
zinovy 6 лет назад
Это не для увеселения народа, а для оденьжовывания нужных физиономий. Главное деньга, на зрителей плевать - не нравится - чемодан, вокзал и марш из России туда, где этих физиономий не будете видеть. Человек - ничто, деньги - всё! Если закажите Катюшу, то выйдет не Катюша и заунывно споёт про Финиста-ясного сокола из ТВ Россия.
Показать ещё 30 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?