FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
В Новосибирске вскрыли капсулу времени, заложенную в 1967 году

В Новосибирске вскрыли капсулу времени, заложенную в 1967 году

587859
1
Капсула пролежала 50 лет в стене ДК Попова, её написали 4 ноября 1967 года на торжественном пленуме райкома КПСС и сессии исполкома Совета депутатов трудящихся Октябрьского района Новосибирска.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
643  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
457
Dmitry 6 лет назад
Почему-то немного стыдно стало после прочтения...
Показать 1 ответ
−166
tech 6 лет назад
1
кот учёный 6 лет назад
как это мы не построили коммунизм. просто нас строителей коммунизма коммуняки забыли внести в список. вот вспомнят и нас к себе в райскую жизнь заберут. а как же ведь у нас партия это ум честь и совесть народа.
0
Дима 6 лет назад
дорогие предки надо было в 50-60ые нашему правительству разрешить частный бизнес и не задвигать частные патенты на изобретения в дальний угол так что мы теперь живём благодоря вашим стараниям оно кстати ещё не известно как-бы мы жили не будь революции вообще ведь по сути от чего ушли к тому и вернулись хотя не
3
Дорогие предки! С удовольствием сообщаем вам, что все ваши благие начинания, мы, насколько это было в наших силах прос...ли.
0
Иван 6 лет назад
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С АЛЕНОЙ САЗАНОВОЙ....ЕСЛИ БЫ ПУТИН ЗАМЕНИЛ ГОРБАЧЕВА В ТЕ ГОДА РАЗВАЛА СОЮЗА.... ТО ЭКОНОМИКА И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В СССР ЗАТКНУЛ ВЕСЬ ЗАПАД В ЖОПУ....НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КИТАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ...
1
эдуард Иван 6 лет назад
ты дебил иоан...
1
эдуард Иван 6 лет назад
ты бы уже без штанов ходил...и всё ходил бы и голосовал за карлика плешивого.
−6
АлёнаСазанова 6 лет назад
Кто будет читать мой комментарий , может с ним не соглашаться это лично моё мнение можете с ним не соглашаться я сама родилась в 1983 г . как говорится в конце прекрасной эпхои " тогда я была ещё рёбёнком но я смотрю документальные фильмы о том времени и слушаю рассказы людей которые жилы во времена СССР и делаю вывод что за" железным знавесом "было жить лучше чем сейчас
0
Цельсий Свободный АлёнаСазанова 6 лет назад
Да всем плевать на твой коммент малолетка
−6
АлёнаСазанова 6 лет назад
Кто живёт а , кто выживает , а кто просто приспосабливается выжиывать в нашей нелёгкой и непростой жизни даже знаменитые актёры которые были "небоежоителиями " в СССР теперь выживают кто как может кто в театре , кто в сериалах а кто на нищенскую и когда паходамы на разные ток-шоу как " Прямой эфир " или " Пусть говорят " и" Живая история " но когда вспоминяют съёмки фильма актёры с такой ностальгией вспоминают о сьёмках какого- нибудь фильма и как проходили съёмки , разве кто- нибудь из них мог представить тогда что с ним будет ? да я думаю нет ? да те кто жил в г. Новосибирске 1967 г . где заложили капсулу времени для потомков не могли себе представить в 1987 г . развалится СССР . Такую Страну Развалили Сволочи !
−6
АлёнаСазанова 6 лет назад
Отсюда можно сделать один вывод "дедушка Ленин " зря Революцию делал всё равно при буржуях живём !
1
эдуард АлёнаСазанова 6 лет назад
дура ты дура,надеюсь,ты в израиль свалила?
23
Туфта эта бумажка. Даже в туалет с ней не сходить - махровый коммунизм можно подцепить :) Империя зла развалилась от того, что внутри прогнила насквозь. Идеология превратилась в фарс. Экономика не эффективна. Люди не мотивированы. Зато пол-мира нас боится. Ха! Мне предлагают этим гордится. Тут товарищи не верят, что когда-то ездили за колбасой в большие города. Я видел, как людей давили в очередях за этой колбасой. И за водкой давили во время сухого закона. И не в богом забытой деревушке. Я не люблю СССР. И его достижения во многом дутые. О.уенная военная машина тоже была насквозь ржавой и неэффективной. Сплошная секретность и враньё. Однако я - реалист. Знаю, что и гордится тоже много чем можно. Это верно. Но не просрали. Само сгнило, в основном. Само собой, враги и конкуренты постарались добить и развеять по ветру. А как же, такой шанс! Ну, а чтобы построить опупенную страну, надо учиться и работать. Много. А мы ленивые, жадные и тупые. Но не все, а очень многие. Я, например, такой, хоть и умный :) А кадры решают всё!!! Вот так. Успехов вам и всем нам. Я верю. Может и не в своё поколение, но в наших детей. Их нужно воспитать умными и сильными. Тогда все будет шоколадно!
0
Цельсий Свободный Игорь Дмитренко 6 лет назад
[мат], коммунизм это некий рай на земле, но он не возможен, как оказалось из-за людской природы. Человек ленивое, жадное и неблагодарное существо, которое получив квартиру тут же переставал этому радоваться, получив образование и детский садик для высерков начинал вопил что на западе лучче. А получая такую-зарплату и эмитируя работу а не работая был и просран весь потенциал системы.
Но а тебе дорогой Игорь [мат], рекомендую вернуться в Россию сто лет назад, когда ты с вероятностью на 95% будешь грязным уставшим крестьянином с десятью детьми, вяло толкающим плуг за тощей лошадкой на земле какого-нибудь графа, а из твоих детей хорошо если двое-трое доживут до совершеннолетия и в перспективах только толкание плуга.
5
Давайте ещё записку оставим лет на сто - пусть и наши внуки-правнуки похохочут над нами...
2
Андрей 6 лет назад
Поколение, выращенное на идеях коммунизма, которые несут в себе высокую духовность, независимо от лжеблагодетелей, стоящих у руля власти в СССР, вырастило другие новые поколения людей, нравственно стойких.
1
Лирика 6 лет назад
Простите нас. Мы не освоили Луну, не плетели на Марс....отреклись от коммунизма. Печально. Мы просто сидим(как в ваше время на скамейках сидели бабушки) в инете и как они сплетничаем.
0
нет! все не так! это не мы, а они сами все и просрали, то что им досталось от их родителей. СССР развалился в 1991 году. При чем это был его окончательный развал - точка в деле. А с того момента прошло уже 26 лет!!! И в период развала написавшие это послание уже были взрослыми состоявшимися личностями, а не молодежью. И именно они уже влияли на происходящее в стране, а не мы. Но страну жалко. Молодежь 1967 года, как же вы так всё прогадили!
38
василий ну-ну 6 лет назад
полечу-ка я завтра на марс, пивка попью. что-то скучно здесь на земле .
385
Мерлинго 6 лет назад
Как же мы об этом мечтали
Показать ещё 30 комментариев (из 616)
Показать ещё

На что жалуетесь?