FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Неблагодарность

Неблагодарность

34205
1
Раньше я никогда не проезжал мимо, если видел, что девушка, возможно, в опасности. Особенно в 90-е и нулевые. Обычно ехал ночью, с работы.
Времена были дикие. Много слухов было о всяких беспределах.
И в машины затаскивали, и увозили. Всякое бывало.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Julia Rubinstain 6 лет назад
К сожалению - подобных случаев встерчаю в рунете в последние года уже много раз.. Самой, к счастью, попадать в подобные ситуации не случалось, но ручаюсь - убегать и подставлять спасающего меня парня ТОЧНО не стала бы! Но опять - к сожалению, среди современных девиц умеющих быть благодарными становится всё меньше и меньше. Да и благодарность многие воспринимают однозначно - только как секс. В принципе - почитав статью и другие комменты - я понимаю парней, отказывающихся сейчас быть "благородными рыцарями" - уж больно спасамые не смахивают на "благородных девиц". Однозначного ответа на эту тему у меня нет, есть ведь и среди попадающих в неприятности и нормальные девчонки, но, не получив помощи - тоже возненавидят всех "казлоф" и начнут "стервить" окружающих их других мужчин. То есть - пойдёт "цепная реакция". Как лУчший из возмождных решений в данной ситуации я тоже считаю: 911 - вызови полицию, а сам не лезь, если девчонка сама не попросит о помощи. :)
−207
сильва кальман 6 лет назад
противно, но подтверждаю.
имею такой же опыт.
сейчас, если маленькая мышка станет избивать девушку, вызову полицаев и пойду домой.
с фотографиями. фото - моментально в сеть, чтоб не сказали на третий день, зачем я зря полицаям спокойно жрать помешал.
73
РEaHuMaToP 6 лет назад
Тем кому лень читать , главный вывод из статьи : ''И вот настал момент, когда я решил, что эти дуры просто не стоят того''
Поддерживаю, это из серии ''настоящий'' мужчина должен.
73
РEaHuMaToP Жырный мажор 6 лет назад
Не вдавайся в подробности просто запомни они того не стоят :lol
3
Vladimir Yachmennikov 6 лет назад
Вдруг подумал, что за 12 лет в Америке НИ РАЗУ не сталкивался с подобной ситуацией и ни от кого из знакомых не слышал. А если что случится - 911 однозначно, без вариантов.
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
73
РEaHuMaToP Sweetie 6 лет назад
Так вот Виктория посыл таков, что надо впрегаться только за родных и близких тебе людей, а на чужих на.с.р.а.т.ь.
220
Николай Ковыль Перистый 6 лет назад
к большому сожалению да. но вспомни ради чего ты это вообще делаешь? ради благодарности? если ты делаешь хорошее дело, то делай его и всё, не жди потом ничего. или не делай вообще.
73
РEaHuMaToP Николай 6 лет назад
В этот момент включается прошивка, что ''настоящий'' мужчина должен. Глупый мужик думает что будет как в кино, таинственный рыцарь спасает красивую незнакомку от гопников, а она ему в благодарность приглашает его на чай на ночь.
Но на практике все наоборот.
73
РEaHuMaToP Василий 6 лет назад
звучит как сценарий к дешевому боевику из 90-х
171
Flamand 6 лет назад
Патерналистское общество времен СССР давно распалось, сейчас у людей, особенно молодых, другие ценности. Самое умное что можно сделать в такой ситуации - это вызвать ментов.
198
Тимур Лявон 6 лет назад
Да уж, раскрытое преступление было б ему в статистику плюсом.Но- обошлось,и слава Богу.
Показать ещё 40 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?