FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Неблагодарность

Неблагодарность

34205
1
Раньше я никогда не проезжал мимо, если видел, что девушка, возможно, в опасности. Особенно в 90-е и нулевые. Обычно ехал ночью, с работы.
Времена были дикие. Много слухов было о всяких беспределах.
И в машины затаскивали, и увозили. Всякое бывало.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Julia Rubinstain 6 лет назад
К сожалению - подобных случаев встерчаю в рунете в последние года уже много раз.. Самой, к счастью, попадать в подобные ситуации не случалось, но ручаюсь - убегать и подставлять спасающего меня парня ТОЧНО не стала бы! Но опять - к сожалению, среди современных девиц умеющих быть благодарными становится всё меньше и меньше. Да и благодарность многие воспринимают однозначно - только как секс. В принципе - почитав статью и другие комменты - я понимаю парней, отказывающихся сейчас быть "благородными рыцарями" - уж больно спасамые не смахивают на "благородных девиц". Однозначного ответа на эту тему у меня нет, есть ведь и среди попадающих в неприятности и нормальные девчонки, но, не получив помощи - тоже возненавидят всех "казлоф" и начнут "стервить" окружающих их других мужчин. То есть - пойдёт "цепная реакция". Как лУчший из возмождных решений в данной ситуации я тоже считаю: 911 - вызови полицию, а сам не лезь, если девчонка сама не попросит о помощи. :)
−207
сильва кальман 6 лет назад
противно, но подтверждаю.
имею такой же опыт.
сейчас, если маленькая мышка станет избивать девушку, вызову полицаев и пойду домой.
с фотографиями. фото - моментально в сеть, чтоб не сказали на третий день, зачем я зря полицаям спокойно жрать помешал.
73
РEaHuMaToP 6 лет назад
Тем кому лень читать , главный вывод из статьи : ''И вот настал момент, когда я решил, что эти дуры просто не стоят того''
Поддерживаю, это из серии ''настоящий'' мужчина должен.
73
РEaHuMaToP Жырный мажор 6 лет назад
Не вдавайся в подробности просто запомни они того не стоят :lol
3
Vladimir Yachmennikov 6 лет назад
Вдруг подумал, что за 12 лет в Америке НИ РАЗУ не сталкивался с подобной ситуацией и ни от кого из знакомых не слышал. А если что случится - 911 однозначно, без вариантов.
Показать все 7 ответов
73
РEaHuMaToP Sweetie 6 лет назад
Так вот Виктория посыл таков, что надо впрегаться только за родных и близких тебе людей, а на чужих на.с.р.а.т.ь.
220
Николай Ковыль Перистый 6 лет назад
к большому сожалению да. но вспомни ради чего ты это вообще делаешь? ради благодарности? если ты делаешь хорошее дело, то делай его и всё, не жди потом ничего. или не делай вообще.
73
РEaHuMaToP Николай 6 лет назад
В этот момент включается прошивка, что ''настоящий'' мужчина должен. Глупый мужик думает что будет как в кино, таинственный рыцарь спасает красивую незнакомку от гопников, а она ему в благодарность приглашает его на чай на ночь.
Но на практике все наоборот.
73
РEaHuMaToP Василий 6 лет назад
звучит как сценарий к дешевому боевику из 90-х
171
Flamand 6 лет назад
Патерналистское общество времен СССР давно распалось, сейчас у людей, особенно молодых, другие ценности. Самое умное что можно сделать в такой ситуации - это вызвать ментов.
197
Тимур Лявон 6 лет назад
Да уж, раскрытое преступление было б ему в статистику плюсом.Но- обошлось,и слава Богу.
Показать ещё 40 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?