FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Молодожены не решались 9 лет открыть коробку с «рецептом семейного счастья»

Молодожены не решались 9 лет открыть коробку с «рецептом семейного счастья»

29461
6
Бывают семьи без любви, но не бывает семейной жизни без ссор. Даже максимально близкие и понимающие друг друга люди могут получить повод для разногласий. Поэтому когда Кэти и Брендон Ганн праздновали свадьбу, они особенно обрадовались подарку бабушки Элисон. Самая мудрая женщина в роду уж точно знала рецепт семейного счастья.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
70
Евген 7 лет назад
есть простое правило у нас. то, кто первый пришел мириться, тот и прав в споре (ссоре). амнистия безоговорочная. если второй продолжает дуться - он однозначно виновен, вне зависимости от причины ссоры.
отсыда приходим к моему личному правилу: если женщина не права- извинись. Ну вот как то так и живем 10 лет... 5 дочек нажили...
Алкоголизм и наркомания наверное не подпадают под эту тему, но я не знаю, я бухать 10 лет назад завязал
Показать все 2 ответа
258
titan4 7 лет назад
Боян конечно, но вот главный рецепт семейного благополучия:
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто [мат]еть!
−246
Lexa Инеза 6 лет назад
"Если вы открыли этот конверт, поверьте - вам уже ничто не поможет - разводитесь!".
206
Frankin 7 лет назад
в России бы не проканало: бабки обесценились бы и всё
206
Frankin ctrl-v 7 лет назад
ну я-то имел в виду рубли, к великому сожалению
206
Frankin ctrl-v 7 лет назад
ну, почему же к сожалению=) Доллары иметь - это хорошо
Комментарий удален
−924
54
Vitaleg 7 лет назад
Не бабушка, а тетя
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?