FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Это дичь какая-то Это дичь какая-то Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
На Алтай хочу

На Алтай хочу

12374
6
На Алтай хочу. До жути, до мурашек по коже.
×

Источник:

Метки: природа   тишина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
9
Анатолий Белякин Андрей Иванов 7 лет назад
Мил человек, ты хоть был на Алтае? Ответ очевиден, НЕТ. Загляни тогда в вики и удивись. Там, такая нормальная тайга, со всеми своими прелестями. Лучше бы промолчал. Глядишь, выглядел бы умнее.
9
Анатолий Белякин Tolyasik 7 лет назад
О еще один знаток тайги. Откуда вы все такие беретесь только?
0
Виктор Дмитрий 7 лет назад
Огорчу, но гнуса на Алтае предостаточно. Ещё очень много клещей.
9
Анатолий Белякин Андрей Иванов 6 лет назад
Да ты че? А я и не знал. И что? Тайги совсем нет? Умник, посмотри спутниковые снимки Телецкого озера
9
Анатолий Белякин Андрей Иванов 6 лет назад
Понял. Ты из тех, кому надо просто ляпнуть чего нибудь. Объясняю. Пост про вики был для чудака, который говорил, что на Алтае нет тайги.
45
П. 7 лет назад
ПЛЮСУЮ!!! Возникают такие желания периодически. Чтоб никого не видеть, не слышать, чтоб налоги не платить, чтоб вообще не платить.
18
Андрей Малов 7 лет назад
Т.С., сопъёшься к херам и закончится на этом твоя романтика))
6
Был в 2016. Не доехал до Монголии 100 км. Круто , но в остановка в "поле" чревата с местными. "Земля моя -плати". Мало кармы, фото бы выложил. Не пожалеете , если посетите данный регион.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Кто мешает? Кати в Карелию, там можно найти все это.
15
VladimirDzerjinsk 7 лет назад
2 года жил на Алтае - армия. Первый год жили в палатках, естественно, туалет, умывальник и приготовление пищи зимой и летом на улице. Второй год уже в казарме и тёплой столовой.
Хотел бы там жить постоянно? Большой вопрос. Сам родился и живу в средней полосе - Поволжье.
Красиво на Алтае? Бесспорно. Даже очень красиво. Что горный Алтай, что равнинный - бесподобны. Но... На Алтае климат резко континентальный. Весны и осени там нет. Переход от лета к зиме, и наоборот, занимает 2 недели. В начале октября +25, в середине уже -20 и снега по колено. В середине апреля -20, в начале мая +20. Летом жара за 30, дождей мало, если дождь, то холодно. Зимой -30, -40, это норма. Максимум, что я застал, -52. Снегу выпадает до фига и больше. Частные дома заметает по крышу. Комары там есть только в лесу, на болотинах. Растут и вызревают арбузы и дыни, не большие, но очень сладкие. Местные арбузы солят в бочках. Ещё картошка там очень крупная и урожаи большие.
15
VladimirDzerjinsk tartsev 7 лет назад
Да всё просто. Сюда зашёл с "одноклассников". А там давно потерял все "пароли и явки". Страничка есть, а зайти на неё не могу. Ну и по новой там зарегился известным персонажем из худ.фильма, что бы пообщаться со знакомой. В итоге получилось даже забавно. Хожу там по одноклассникам как бы инкогнито. Узнаю новости, но никогда не грублю, "всё чинно, мирно, благородно". )))
15
VladimirDzerjinsk tartsev 7 лет назад
А ведь точно, Фрося!!!
Во я облажался, надо меньше пить!!! Или больше? )))
172
SaracinP 7 лет назад
Для реализации Ваших "хотелок" придется немало денег заработать...
P.S. Я тоже так хочу ))))
477
Oleg Teplouhov 7 лет назад
На диване хорошо конечна так хотеть
, но имхо, ты попробуй сначала эту хотелку, так сказать демо-версию...
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?