FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
На Алтай хочу

На Алтай хочу

12362
6
На Алтай хочу. До жути, до мурашек по коже.
×
×

Источник:

Метки: природа   тишина   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
9
Анатолий Белякин Андрей Иванов 6 лет назад
Мил человек, ты хоть был на Алтае? Ответ очевиден, НЕТ. Загляни тогда в вики и удивись. Там, такая нормальная тайга, со всеми своими прелестями. Лучше бы промолчал. Глядишь, выглядел бы умнее.
9
Анатолий Белякин Tolyasik 6 лет назад
О еще один знаток тайги. Откуда вы все такие беретесь только?
0
Виктор Дмитрий 6 лет назад
Огорчу, но гнуса на Алтае предостаточно. Ещё очень много клещей.
9
Анатолий Белякин Андрей Иванов 6 лет назад
Да ты че? А я и не знал. И что? Тайги совсем нет? Умник, посмотри спутниковые снимки Телецкого озера
9
Анатолий Белякин Андрей Иванов 6 лет назад
Понял. Ты из тех, кому надо просто ляпнуть чего нибудь. Объясняю. Пост про вики был для чудака, который говорил, что на Алтае нет тайги.
45
П. 6 лет назад
ПЛЮСУЮ!!! Возникают такие желания периодически. Чтоб никого не видеть, не слышать, чтоб налоги не платить, чтоб вообще не платить.
18
Андрей Малов 6 лет назад
Т.С., сопъёшься к херам и закончится на этом твоя романтика))
6
Был в 2016. Не доехал до Монголии 100 км. Круто , но в остановка в "поле" чревата с местными. "Земля моя -плати". Мало кармы, фото бы выложил. Не пожалеете , если посетите данный регион.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Кто мешает? Кати в Карелию, там можно найти все это.
15
VladimirDzerjinsk 6 лет назад
2 года жил на Алтае - армия. Первый год жили в палатках, естественно, туалет, умывальник и приготовление пищи зимой и летом на улице. Второй год уже в казарме и тёплой столовой.
Хотел бы там жить постоянно? Большой вопрос. Сам родился и живу в средней полосе - Поволжье.
Красиво на Алтае? Бесспорно. Даже очень красиво. Что горный Алтай, что равнинный - бесподобны. Но... На Алтае климат резко континентальный. Весны и осени там нет. Переход от лета к зиме, и наоборот, занимает 2 недели. В начале октября +25, в середине уже -20 и снега по колено. В середине апреля -20, в начале мая +20. Летом жара за 30, дождей мало, если дождь, то холодно. Зимой -30, -40, это норма. Максимум, что я застал, -52. Снегу выпадает до фига и больше. Частные дома заметает по крышу. Комары там есть только в лесу, на болотинах. Растут и вызревают арбузы и дыни, не большие, но очень сладкие. Местные арбузы солят в бочках. Ещё картошка там очень крупная и урожаи большие.
15
VladimirDzerjinsk tartsev 6 лет назад
Да всё просто. Сюда зашёл с "одноклассников". А там давно потерял все "пароли и явки". Страничка есть, а зайти на неё не могу. Ну и по новой там зарегился известным персонажем из худ.фильма, что бы пообщаться со знакомой. В итоге получилось даже забавно. Хожу там по одноклассникам как бы инкогнито. Узнаю новости, но никогда не грублю, "всё чинно, мирно, благородно". )))
15
VladimirDzerjinsk tartsev 6 лет назад
А ведь точно, Фрося!!!
Во я облажался, надо меньше пить!!! Или больше? )))
172
SaracinP 6 лет назад
Для реализации Ваших "хотелок" придется немало денег заработать...
P.S. Я тоже так хочу ))))
477
Oleg Teplouhov 6 лет назад
На диване хорошо конечна так хотеть
, но имхо, ты попробуй сначала эту хотелку, так сказать демо-версию...
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?