FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде
Мыши? Летучие, сэр!

Мыши? Летучие, сэр!

14833
29
Кто-то представляет этих животных исчадием ада и боится их, но на самом деле они невероятно милые. Интересные факты и красивые фото из жизни летучих мышей и крыланов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−146
Ссылка www.youtube.com
76
stOKnam PROJECT 9 лет назад
плюсую, давно не видел таких постов
286
Сашико 9 лет назад
Милота! И морды хитрющие, как-будто что-то задумали!
263
Ildarb1983 9 лет назад
Дети долго смеялись над этим
263
Ildarb1983 Ginny 9 лет назад
Точно!!!
117
Ella Liberman 9 лет назад
Летучие Мышки божественны и неотразимы, вот сколько они для окружающей среды приносят пользы, они как пчелки)
Но все равно стрёмно, когда над тобой или к тебе подлетает летучая мышь, прям как шмель либо пчела, боишься до смерти их приближение.
0
Little Fox 9 лет назад
Как-то отдыхали с мамой летом на даче. Ночью к нам на второй этаж пробралась летучая мышь и несколько ночей пугала маму. Пролетает около лица, крыльями похлопывает, попискивает в темноте. Еле удалось мышку на улицу выпустить. В комнате ей голодно, никаких насекомых не было. А так они такие милые (когда не плюхаются в темноте на лицо;))
282
Zvyaruga John 9 лет назад
У меня есть, 2 раза с 7-го этажа летала. )))
301
МаксимСамойлов 9 лет назад
прекрасные животные , на мой взгляд
25
MartinSit 9 лет назад
Спасибо! Очень интересно!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?