FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Как запилить гараж "Гаражище" и не сойти с ума

Как запилить гараж "Гаражище" и не сойти с ума

19435
90
Пост для сильной половины человечества. Решил построить себе скромный гараж в своем городе, ведь должно же быть у мужиков свое личное пространство от жены, да и с железками иногда хочется поковыряться. После поиска места, локация была определена, а далее все в фотоотчёте. Вложил уйму времени, но оно того стоило. Смотрите и наслаждайтесь=)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−23
17
Такое ощущение, что изначально под сервис строилось. И месторасположение прямо для сервиса, а не для шашлыков.
180
Serg Автор поста Алексей Васильев 7 лет назад
там есть задний двор на 2м этаже=) прям укромная площадка.... как раз под мангал=)
180
Serg Автор поста 7 лет назад
Уважаемые господа отвечу всем и сразу:
1.Не судите, да не судимы будете. Хотя иногда критика - это повод задуматься. Каждый делает вещи и дела по своим ВОЗМОЖНОСТЯМ. У кого-то денег вагон и может себе все сразу купить, а кто-то строит потихоньку, гараж строился 3 ГОДА.
2. Я не риэлтор и это не реклама, реклама недвижимости на циане. Изначально планировал гараж, познакомившись здесь с другими гаражниками у которых по 300м2 гаражи немного офигел какой я скромняга(120м2), с течением времени и обстаятельств решил сдавать 1этаж, думаю в дополнительном заработке нет ничего зазорного? или вы наверно не едите и не одеваетесь и у вас ВАГОН и маленькая тележка денег дома в носках под кроватью.
Нарисовал проект для привлечения людей на аренду, с условием достроя.
3. Для любознательных отвечу что гараж в собственности, земля в аренде на 49лет, о сносе не не слышал.
4.Выражение УТЫРОК вполне приемлемо для данной ситуации, я посмотрю что вы будите делать если вам перегородят въезд во двор или гараж, наверно стих сочините или поблагодарите УТЫРКА за гемор из-за его машины, вы же наверно толерантные европейцы=))))) А ДПС конечно придёт все гражданам на помощь (штраф стоянка в 300м от гаража, вызывал еще пару раз, хрен приехали, ЖДИТЕ )
5. Смотровая яма специально смещена от оси въезда, чтобы двери в машине можно было все открыть и обойти ее кругом.
6. На фото одометров разные машины, что в семье не может быть несколько машин у жены 1, у меня 1, у бати аж 2(фургон и легковушка)
7. По поводу качества материалов и самой постройки, вы посмотрите из чего таунхаусы таджики строят в подмосковье, думаю комментарии излишне. Каркас из металла, стены мет. сэндвич-панели, перекрытие дерево 200мм(самый простой и доступный вариант).
8. Причина продажи до безумия банальна, наверно все живут с тёщей и 3-мя детьми в одной квартире и у них все замечательно складывается, есть з.п. оклад 200тр, возможность каждый день сидеть на фишках и писать всякую чушь, и конечно же хочется быть толерантным как в пункте 4, мы же образованные культурные люди. А что сделали вы?
Вот например человек ответил:

388
Nickolay 6 часов назад
Я тоже начинал с гаража....а получилось вот, что.....в Домодедовском районе, Московской области!!!

9. А на последних фото 2 гаража, приобрёл поближе к кроссовой трассе чтобы квадр и мот не таскать.
92
Джон Сильвер Serg 7 лет назад
Не обижайтесь, уважаемый, но судя по описанию и эскизам - это изначально планировалось как строительство автосервиса своими силами, но никак не "....Решил построить себе скромный гараж в своем городе, ведь должно же быть у мужиков свое личное пространство от жены, да и с железками иногда хочется поковыряться.
..." Хотя для кого-то личный автосервис, может конечно же являться местом отдыха от жены :)
251
vina 7 лет назад
А не с того ли вы его продаете, что вас снести за самострой пообещали?
24
Maxim Tms oper_89 7 лет назад
ага и места разные :)
92
Джон Сильвер oper_89 7 лет назад
Автор написал ,что строился 3 года - соседний сарай вполне перекрасить могли из синего в желтый.
Показать ещё 24 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?