FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Подбей, пришей, и носи, сынок, на здоровье

Подбей, пришей, и носи, сынок, на здоровье

12244
1
Давно было. Был у нас в роте старшина. Как все старшины жадный. В смысле - хозяйственный до чрезвычайности. И в плане хозяйственности имел привычку, с точки зрения рядового состава, вредную, а по мнению старшего командования - весьма полезную. Как тот мужик, который все в дом, так и этот - все в роту. Вот и притыривал имущество в виде новых парадок, парадных ботинок и кирзовых сапог и прочего полезного вещевого имущества.
Метки: Приколы   Юмор   армии   рассказы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей Цой 7 лет назад
На этой фото я..... Но не могу понять где вы взяли эту фотографию. Часть не помню, но войска связи Гарболово. Это под СПб.
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
Ладно бы он их налево продавал. П.С. Них*ёвая у него каптёрка.
0
Сергей Цой 7 лет назад
Доброе время суток. Где Вы взяли эту фотографию ?
96
Алекс 7 лет назад
ну берц так и не нашли?) так и ковылял бедолага по жизни)
150
Сергей Григорьев Bomanz 7 лет назад
На "Первый пост" - к Боевому знамени части заступали в парадке ))))))
150
Сергей Григорьев Bomanz 7 лет назад
Служил на смене эпох..... Забыл уже.... До конца 90х - в сапогах, после - в ботах ))))
406
Кстати у меня старшиной роты был прапорщик, кстати не жадина и в общем хороший мужик, но главный прикол был не этом, а в том что мы только пришедшие с учебки слушали жалобы наших дембелей и дедушек о том, что сейчас он сношает их и призыв младше за неуставные отношения, а вот когда они были духами, а он дедушкой в этой же роте, он имел на этот вопрос совершенно другой взгляд, и еще служил дембель которому он тубареткой несколько зубов вышиб. Вот так бывает))
36
Дмитрий 7 лет назад
Рассказ - фантазия пиджака. Часовой поста номер один стоял в сапогах. Ботинки только для увала, сапоги или кирзовые или юфтевыея - хромовые офицерские и не дой бог солдату их одеть.
Все что положено по нормам должно быть выдано, для полевого выхода или на картошку давали бэушку, а остальных случаях только новье.
406
Это один из рассказов сборников " На суше На море и выше" какой том не подскажу , не помню их по моему было 12.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?