FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
ГАЗ М20 Победа (10 фото) Удалить

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

187089
10
Новость прислал Дёмышев Андрей, за что ему большое фишкино спасибо :) Далее текст авторский.
Собственно автомобиль, ГАЗ М20 "Победа" 1949 года выпуска.
Сразу же оговорки - при старте проекта не делалось ни в малейшей степени прицела на "восстановить в оригинале на 100%". Скорее делался автомобиль "вечера выходного дня", который грел бы душу хозяина, нравился прежде всего ему, служил неким eye stopper'ом.
Пример - у автомобиля родной двигатель(МЕСЯЦ назад распечатанный с консервации, освобождённый от металлических бирок и деревянных заглушек, найденный буквально чудом - уже после того как один из имевшихся подвергся кап. ремонту и появился ещё один "сильно б/у"), но с множеством нововведений под капотом - современные свечи и ВВ провода, усилитель тормозов, не имевший места на оригинале, "осовремененные" системы охлаждения двигателя, омывания стёкол и т.п. Салон изготовлен заново и на заказ(потолок, сиденья, ковролин пола).
Туда же отнесём и окраску "металликом", рисунок в виде герба СССР на капоте, литые диски и современную резину, зеркала заднего вида да и много чего ещё.
По ходу жизни автомобиля он будет ещё подвергаться "вылизыванию", совершенствованию стилистики(возможно сменятся диски, зеркала и т.п.). Но - ездящий и очень привлекающий внимание экземпляр есть уже сейчас(пока остановились отснять десяток кадров - подошло с вопросами человек 7-8, много проходивших мимо начинали фотографировать на свои фотоаппараты и камеры телефонов - значит есть интерес и у пешеходов, вдруг заинтересует и аудиторию).
Выкладываю фото - просто поделиться - что есть интересного автомобильной темы в нашем городе - НАПРИМЕР. Есть ведь и покрашенные у нас же ГАЗ 21 "Волга"(несколько штук), ГАЗ-13 "Чайка" и т.п. Машины ушедшей эпохи и несуществующей ныне страны.
В течение ближайшего времени начнём проект по восстановлению под требования хозяина - ГАЗ-22 "Волга" - универсал ака "скорая помощь". На подходе и восстановление ГАЗ-21 "для себя" - есть и машина и автомобиль-донор.
Проект осуществлён кузовным автокомплексом "Ильсур-Авто", УР, г.Ижевск

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
217
TKV 8 лет назад
ВОТ ЭТО БАГАЖНИК!!!
З.Ы. Сори за капс, эмоции :)
97
dung_keeper 12 лет назад
диски не подходят и цвет не тот. Перекрасить и поставить родные колпаки хромированные - вот была бы тема!!!!!
4
Pa1nBoxUA 13 лет назад
****ть!!!!!!!!!!!!!!
2
krin11 13 лет назад
super
88
DDR27 13 лет назад
зчетно
Показать ещё 21 комментарий (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?