FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
ГАЗ М20 Победа (10 фото) Удалить

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

187086
10
Новость прислал Дёмышев Андрей, за что ему большое фишкино спасибо :) Далее текст авторский.
Собственно автомобиль, ГАЗ М20 "Победа" 1949 года выпуска.
Сразу же оговорки - при старте проекта не делалось ни в малейшей степени прицела на "восстановить в оригинале на 100%". Скорее делался автомобиль "вечера выходного дня", который грел бы душу хозяина, нравился прежде всего ему, служил неким eye stopper'ом.
Пример - у автомобиля родной двигатель(МЕСЯЦ назад распечатанный с консервации, освобождённый от металлических бирок и деревянных заглушек, найденный буквально чудом - уже после того как один из имевшихся подвергся кап. ремонту и появился ещё один "сильно б/у"), но с множеством нововведений под капотом - современные свечи и ВВ провода, усилитель тормозов, не имевший места на оригинале, "осовремененные" системы охлаждения двигателя, омывания стёкол и т.п. Салон изготовлен заново и на заказ(потолок, сиденья, ковролин пола).
Туда же отнесём и окраску "металликом", рисунок в виде герба СССР на капоте, литые диски и современную резину, зеркала заднего вида да и много чего ещё.
По ходу жизни автомобиля он будет ещё подвергаться "вылизыванию", совершенствованию стилистики(возможно сменятся диски, зеркала и т.п.). Но - ездящий и очень привлекающий внимание экземпляр есть уже сейчас(пока остановились отснять десяток кадров - подошло с вопросами человек 7-8, много проходивших мимо начинали фотографировать на свои фотоаппараты и камеры телефонов - значит есть интерес и у пешеходов, вдруг заинтересует и аудиторию).
Выкладываю фото - просто поделиться - что есть интересного автомобильной темы в нашем городе - НАПРИМЕР. Есть ведь и покрашенные у нас же ГАЗ 21 "Волга"(несколько штук), ГАЗ-13 "Чайка" и т.п. Машины ушедшей эпохи и несуществующей ныне страны.
В течение ближайшего времени начнём проект по восстановлению под требования хозяина - ГАЗ-22 "Волга" - универсал ака "скорая помощь". На подходе и восстановление ГАЗ-21 "для себя" - есть и машина и автомобиль-донор.
Проект осуществлён кузовным автокомплексом "Ильсур-Авто", УР, г.Ижевск

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)

ГАЗ М20 Победа (10 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
217
TKV 8 лет назад
ВОТ ЭТО БАГАЖНИК!!!
З.Ы. Сори за капс, эмоции :)
97
dung_keeper 12 лет назад
диски не подходят и цвет не тот. Перекрасить и поставить родные колпаки хромированные - вот была бы тема!!!!!
4
Pa1nBoxUA 13 лет назад
****ть!!!!!!!!!!!!!!
2
krin11 13 лет назад
super
88
DDR27 13 лет назад
зчетно
Показать ещё 21 комментарий (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?