FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
С юбилеем!

С юбилеем!

3597
10
1
Дмитрий Юрьевич Назаров
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−83
338
_______________ 7 лет назад
а вы в курсе что он главный Дед Мороз был! Когда в 1990-х годах в Великом Устюге появилась официальная резиденция Деда Мороза, должность главного Деда Мороза страны тоже стала официальной. Занять такой высокий пост не мог случайный человек. К тому же требовался актер крупный не только в смысле таланта, но и в смысле физических габаритов, с мощным мужским голосом и обаянием.
Назаров, человек верующий, на исполнения роли Деда Мороза, которого он считает языческим персонажем, испросил благословения у Патриарха. Глава РПЦ счел подобную роль делом благим, и в России появился первый Дед Мороз, имеющий официальное благословение от церковного первоиерарха.

По всей видимости, Дед Мороз поспособствовал и развитию карьеры Назарова в целом. Вступив на высокую должность новогоднего волшебника, он стал чаще появляться на экранах и в гражданском обличье в качестве ведущего популярных кулинарных шоу. А в 2011 году Назаров исполнил в кино роль ни кого-нибудь, а президента России Бориса Ельцина.

В отличие от предшественников, Назарову как Деду Морозу пришлось несладко журналисты раскрыли его инкогнито и стали донимать вопросами о его новогодней роли. Актер, впрочем, отвечал, что на самом деле он, конечно, не Дед Мороз, а его самый близкий помощник.
114
1111111111111 222222222222 7 лет назад
У нас в Тобольске снимается, фильм "Тобол", говорят правда очень редко бывает. С юбилеем!:)
2
Radion Kuz'min 7 лет назад
Инвалиды!!!
185
SAndAl_Owl Ибака Грозный 7 лет назад
Это "Штрафбат"?
Показать ещё

На что жалуетесь?