FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Автомобильные товары с AliExpress, которые вам точно пригодятся

Автомобильные товары с AliExpress, которые вам точно пригодятся

146340
22
Перед вами подборка-мечта любого автолюбителя. Данные вещи могут порадовать, удивить, стать по-настоящему незаменимыми. Подхватывайте эту "волну" и делитесь в комментариях ссылками на свои покупки, информация о которых может быть полезна пользователям Фишек!
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   автомобили   подарок   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa Nyash 7 лет назад
Хлама - много, но качественного хлама! :) Китай далеко продвинулся от той "китайщины", которую покупали в 200*ых.
107
andy 7 лет назад
ELM327 как на фото - барахло и бесполезная фигня.
Желательно брать на чипе PIC18F25K80 - аналог оригинального ELM327, такой уже годится для серьезной диагностики. Для Рено диагностика уже на уровне дилерского ПО.

Показать ещё 5 ответов (из 6)
107
andy st2004 7 лет назад
https://www.drive2.ru/l/9214434/https://www.drive2.ru/l/9214434/
18
S K st2004 7 лет назад
Не удивительно. Дело в том, что эта приблуда подключается работает только по OBD2. Подушки, блок комфорта и прочие дела работают по CAN-шине. И адаптер для этого нужен серьезнее, как и программа для диагностики.
−246
Lexa S K 7 лет назад
Возможно, я не прав, но как я понял из описаний, CAN - это "низкоуровневая" шина, поверх которой работает протокол OBD2.
196
Гибрид ZZZ 7 лет назад
322
Сергей 7 лет назад
По правде говоря, который пост, а по сути ничего запредельно полезного нет. Так... побаловаться, да выкинуть.
−246
Lexa Deluks 7 лет назад
Что удивительно, 1-звёздные оценки наполовину приходят отрусских. :) Молодцы наши - не врут и предупреждают о мошенниках.
242
SNSheriff 7 лет назад
угу... кипятильник.... насколько я помню, штатный предохранитель по прикуривателю на 10А... вспоминаем закон Ома... 10А х 12В =120 Вт ... да он неделю будет кружку воды кипятить!!!
я бы название темы поменял," Автомобильные товары с AliExpress, которые вам НИКОГДА НЕ пригодятся"
1
Владимир Беляев SNSheriff 7 лет назад
Ну скажем так - не все так плохо. Только что тестировал автомобильную кружку с таким кипятильником встроенным на 100Вт (брал в Ленте), влезает примерно 2 кружки. Налил холодной воды из под крана. До закипания воды - 45 минут. Вполне может в дальней дороге пригодится. Но только не в таком виде, как здесь представлен. Не хватает еще во время движения кипяток расплескать.
−246
Lexa SNSheriff 7 лет назад
эээ... а что не так? Ну да, долго, а ты куда-то спешишь в 2-дневной поездке?? :) Спасибо хоть так - 40 минут и уже можно доширакнуть! :)
Показать все 7 ответов
−246
Lexa Игорь 7 лет назад
Снять много ампер - много ума не надо, тут бы приборы не пожечь! Генератор - он же тоже ограниченной мощности.
0
Mr. Sh. Алексей 7 лет назад
А что еще нужно, кроме ошибок двигателя?
107
andy Mr. Sh. 7 лет назад
ошибки по другим блокам, конфигурация параметров, изменение конфигурации.
смысл выкинуть 200р, если за 350р уже полноценный адаптер можно купить.
479
sniperok BarOb 7 лет назад
ну если ездишь 2 остановки в день то да он не нужен, но вот если дальняя поездка и двое сыновей мультики тыкают в планешт и т.п. оочень удобная вещь...а еще скорее всего можно будет с помощью этой херни пеленговать где стоит твоя тачка
−26
Дм Lesha86 7 лет назад
Опять же, важна равномерность окраски. Если везде порядка 200мк - машина целая, и не важно 180 там или 220.
А если везде 200, а на одной стороне 300-500-превышение - думайте сами, гадайте сами, иметь или не иметь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
jsky 7 лет назад
Всё что написано про ELM 227 враньё этот прибор может только считывать данные и то очень ограниченно он не может управлять сбросом ошибок и прочими выключениями или включениями проверенно на ситроена, хондах , таётах, и всей группе wag. Бестолковейший прибор если только так поиграться, что данные с машины на мобиле отображаются.
Показать все 6 ответов
479
sniperok jsky 7 лет назад
на моей ведрогранте нет в прошивке датчика температуры масла, а он пожалуйста показывает
25
Саша jsky 7 лет назад
на опель астра 2007 года и 2013 года отлично стирает ошибки)
−112
Заказал все товары из списка. Дошло до Кукуево за месяц, трек отслеживался. Упаковано очень качественно, все завернуто в пупырчатую пленку в несколько слоев. У коробки немного смят угол, наверное на почте помяли. Качество самих товаров на высоте, нигде не скрипит и не люфтит, поверхность гладкая и приятная на ощупь. Пока еще не включал и не пробовал. Как попробую, отпишусь. Продавцов рекомендую.
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
496
Ekadzun Traquenardo 7 лет назад
у меня Монтеро 2000 г.в., точно такой прибор, всё работает, всё читает, ошибки сбрасывает
Показать ещё 71 комментарий (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?