FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Самые полезные вещи с AliExpress, которые могут изменить вашу жизнь

Самые полезные вещи с AliExpress, которые могут изменить вашу жизнь

330568
23
Мы уже привыкли, что в интернет-магазинах можно найти абсолютно все. Перед вами очень необычные товары, мимо которых просто невозможно пройти мимо. Перед вами 10 товаров, найденные автором. Принимайте "эстафету" и хвастайтесь в комментариях своими нужными и необычными приобретениями.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   Юмор   подарок   покупки   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Алексей 7 лет назад
за такое действие рогаткой -5 лет без п... и котлет.если б в меня стрельнули ток на удобрение пошел бы автор...
Показать все 4 ответа
69
Андрей Шиц Алексей 7 лет назад
вот такая ситуация- сосед, ставит машину под окнами. сигналка не исправна. орет каждую ночь. предупредили. проигнорировал. он не слышит- окна его выходят в другую сторону, 8 этаж. делать нечего, вспомнил детство, сделал рогатку, влупил шариком 8 мм в лобовуху с выносом заднего стекла (просто осыпалось). мелочь, но приятно блин... заорет среди ночи еще раз- вынесу так-же. вычислить меня невозможно. стреляю через 2 комнаты, и так чтоб тюль не шелохнулась. вот такой я плохой дедушка. не любу когда будят внученьку. так что младой чел, на удобрение смотрите чтоб вас не вынесли. удачи браток!
1
Лучше гири себе на ноги приклейте, да вантуз на конец. Кошку надо воспитывать и относится к ней с уважением, а не лишать её того, что для её естественно. У меня 70 кошек и ни чего, те кто чуть по дольше, понимают меня так, как того хочу я. Силой я вопросы с ними не решаю.
0
Олег Осауленко studvr 7 лет назад
потому и называется бумерангом,что улетает обратно
97
Volk 7 лет назад
Кошке?! колпачки?!... на супер клей!! Пусть себе пальцы склеят этим клеем..чтоб херню не печатать! Животное надо приучать к когтеточке и вовремя подстригать наточенное.
5
ЭЛЛА Э Volk 7 лет назад
а как кошка когти втягивает? они ж ей мешают
338
_______________ 7 лет назад
накладки на коготки кошек, а если кошка почесаться захочет?
125
Ирина К _______________ 7 лет назад
Она спокойно почешется. Эти "мягкие лапки" сходят вместе с когтем, что происходит у кошек примерно раз в 3-4 недели. В России применяются давно, чтоб Кошки Мебель и стены не портили. Просто стОят дороже ,чем на Али
125
Ирина К Tata Bu 7 лет назад
Если кошка портит вещи -то антицарапки являются лучшим из зол, таких как: выкинуть кошку, усыпить кошку, сделать ей операцию "мягкие лапки"-удалить когти вместе с первыми фалангами. Дискомфорт не сильный, все втягивается и вытягивается
0
Илья Железнов 7 лет назад
Сегодня получили и присобачили котейке эти мягкие антицарапки-теперь мебель будет целая и перестал беситься и ползать по шторам.
125
Ирина К чучундра 7 лет назад
Многие не справляются. Поэтому несут животное в специальное учреждение ( ветклинику), где профессионалы легко сделают эту работу за ваши деньги))) цена вопроса в Москве примерно 600 ( только услуга. Коготки ваши)
Показать все 7 ответов
343
svetov Дискорд 7 лет назад
От детей спрятать.
179
Tanchora БамбарбияКиргуду 7 лет назад
Надеть.
6
Vitaly Novikov Tanchora 7 лет назад
Видимо, это котейка пишет ;)
Показать ещё 64 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?