FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Как наша семья нашла себе друга

Как наша семья нашла себе друга

18014
19
Холодным, Сибирским, Майским утром 2015 года, на колесе машины,мы нашли это чудо.
×
Метки: Спасение   находки   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
291
LUIM 7 лет назад
Через пол года ждём продолжения поста, но уже фото вместе с хозяевами!
44
pelmen 7 лет назад
Вот это он здоровяк стал! Красавец! Молодцы ребят.
56
Kasper_64 7 лет назад
вот мой, когда подобрал
56
Kasper_64 7 лет назад
и спустя 4 месяца
58
Lanko 7 лет назад
Просто прижми голову собакена к груди и собакен будет тебя любить всю жизнь, даже если ты этого не будешь показывать... Собакен - лучший друг!
82
Спасибо вам, люди, забирающие собак с улицы!
9
Марина 7 лет назад
А свою пёсочку я подобрала в ноябре, со свадьбы, где она была главным действующим лицом, ну, то есть, мордой. Три дня жила в машине, т.к. дома 5 кис. Привела домой, через месяц подружились. Вся перекусаная была, помирать пришла под машину мою. Вылечили, стерелизовали. Умнейшая собак, как такую можно было бросить?
9
Nikols Nik Марина 7 лет назад
Когда то давно я поднял со снега искусанную собаку....Выходил её...У меня собаки всю жизнь...Но, что такое дворовая, я понял только тогда....У собаки Лизы был ум 5 летнего человека....Я не преувеличиваю....Она прожила у меня не особо долго...Ушла в края вечной и счастливой охоты...У неё было очень большое сердце....В прямом и переносном смысле...Забыть её последний взгляд я не смогу никогда.....Мне уже много лет, я не маленький, но действительно плачу, кода вспоминаю её, мою собаку...Она была со мной, когда у меня не было ничего и никого....Сейчас у меня есть, что мне нужно, а её нет....Обожаю этих зверей...Всегда буду с ними..
47
laimelaim 7 лет назад
Я двоих с улицы взяла и ничуть не жалею, один дворянин, а второй вырос в овчарку))
57
Margarita Pashkovskaia 7 лет назад
Чудесный пёсик:) по комментариям автора к фото чувствуется, как пёсе повезло и как его любят))
343
Арина 7 лет назад
Вроде, похожи наши. Мой тоже с улицы. В этом году 3 года.
Вроде, похожи наши. Мой тоже с улицы. В этом году 3 года.
Вроде, похожи наши. Мой тоже с улицы. В этом году 3 года.
Вроде, похожи наши. Мой тоже с улицы. В этом году 3 года.
Вроде, похожи наши. Мой тоже с улицы. В этом году 3 года.
Вроде, похожи наши. Мой тоже с улицы. В этом году 3 года.
Вроде, похожи наши. Мой тоже с улицы. В этом году 3 года.
Вроде, похожи наши. Мой тоже с улицы. В этом году 3 года.
Показать ещё 35 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?