FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Почему нижнюю пуговицу пиджака застегивать не стоит

Почему нижнюю пуговицу пиджака застегивать не стоит

25774
4
Основное правило ношения пиджаков с тремя пуговицами: «Иногда, всегда, никогда» – иногда застёгивайте верхнюю пуговицу, всегда среднюю, и никогда – нижнюю. Если у пиджака две пуговицы, то всегда застёгивайте лишь верхнюю.

Источник:

Метки: пиджак   правила   пуговицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
150
Бредятина (((((
189
Лилу 7 лет назад
Какой-то жирный масон не смог застегнуть пуговицу, и теперь пусть весь мир повторяет. Замечательные западные ценности.
13
shizoid 7 лет назад
Нижнюю пуговицу на джинсах тоже
28
Алексей 7 лет назад
Забыли главное правило ношения белья-желтеньким вперед,коричневеньким назад.
51
No 7 лет назад
Больше всего ненавижу носить строгий пиджак, галстук, рубашку, брюки. К счастью всего несколько раз в жизни всё это приходилось одевать. До сих пор даже не умею галстук завязывать. Хотя мне скоро уже скоро как 40-лет будет. Никогда бы не пошёл на работу где нужен такой дресс код. Хожу всю жизнь и везде в обычных качественных джинсах, футболке и кроссовках. Наверное до глубокой старости буду так ходить. :) А про нижнюю пуговицу пиджака даже не знал. Вот и хорошо, а то бы весь народ потешался с моих застёгнутых пуговиц.
55
Mister Rittenhouse 7 лет назад
Может ещё и носки нельзя надевать в мокасины, чтоб в жаркую погоду потными ногами скользить по кожаной стельке, почёсывая при этом модную и стильную, но абсолютно бесполезную потную бороду?
1
при чем тут гламурная мода педиков траурных? у кого накачана грудь у того верхняя пуговица пиджака растегнута, а у кого пузо обожрано у того нижняя., у кого по размеру по фигуре нормально пиджак у того либо все застегнуты либо все растегнуты . никогда не заморачивался сколько погувиц не застегивать.
Показать ещё 67 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?