FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Будильник в разных местах: реакция соцсетей на слова Медведева

Будильник в разных местах: реакция соцсетей на слова Медведева

115160
16
2
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев отчитал главу Минсельхоза РФ Александра Ткачева за опоздание к началу заседания кабинета министров. По традиции, пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   Приколы   Юмор   будильники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Жень Шень. 7 лет назад
Ну,Кличко пока всё же ведёт...
216
KirIvan 7 лет назад
))) Димону даже моргать не желательно))) Ибо затролятнах ухх... Ржака. Медведыч))
0
Ужиха Колючая 7 лет назад
весело :)
−71
delete 7 лет назад
так вроде медведи зимой спят, вот и клонит его в сон.
Показать все 6 ответов
81
Диана 7 лет назад
Не устаю удивляться косноязычию Дмитрия нашего Анатольевича!
Показать все 6 ответов
−258
SvetLana Владимир 7 лет назад
ла потому что ему, Наср .на все и на всех
ну опаздал , человек на совещание, что это важнейший воспитательный момент?
Рисовщики , а главное [мат].....
17
космос alexandr 7 лет назад
Такие чудики миром управляют как ни странно. А здоровые мужики гдето в полях.
Головой думать выгоднее.
−173
Дешёвый 7 лет назад
Имелось в виду что-нибудь типа поставить будильник в кастрюлю. Раньше, когда опаздывать на работу было нельзя, многие так и делали.
Ссылка www.youtube.com
−173
Дешёвый Нихуахуа 7 лет назад
Спасибо, порадовал!
Даже решил гифку сделать))
−50
Boxer_Kolyan 7 лет назад
Медведь всю ночь на яхте по Тоскане вино выращивал, в самолете спал 4 часа и то не опоздал. А этот по разделительной с мигалкой нихрена не может.
−258
SvetLana Boxer_Kolyan 7 лет назад
А яхта Путина была?))))))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 44 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?