FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Борцы за равноправие, которые переплюнули даже Клару Цеткин

Борцы за равноправие, которые переплюнули даже Клару Цеткин

101403
22
Сейчас модно говорить о толерантности, равных правах, феминизме и прочих «прелестях» современного западного мира. Но вы только посмотрите, насколько нелепо выглядят эти сумасшедшие борцы за равноправие.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
267
Дмитрий Якунин АннаДодул 7 лет назад
Ничего я не подменяю и не смешиваю. Те, кто больше всего кричат о равноправии - как раз и требуют "за красивые глаза". Я вот с Сергеем согласен - как договорились, так и будет.
Тут только одно обидно - права у всех одинаковые, а к обязанностям все относятся по-разному. Ну, например, право на бесплатную медицину есть у всех, от зарплаты на это кусок отрезают. Кто-то "вбелую" работает, а кто-то "вчерную".
Те же заморочки с наркоманами и алкашами. Права у нас с ними одинаковые, но работать они почему-то не хотят...
267
Дмитрий Якунин АннаДодул 7 лет назад
О, бесплатная медицина и по мне замечательно бьет. Однако, платная не сильно лучше, но сильно дороже. Они замечательно научились продавать ненужные услуги, говоря страшные слова (это у меня в окружении творится, хорошо, что жена разбирается).
В общем смысле - равные права - это хорошо. А в частностях, иногда, получается лажа.
−258
SvetLana 7 лет назад
какая неудачная подборка.
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Не остроумно
368
Вячеслав Илюхин Pikalka 7 лет назад
Судя по машине вы гордая и самостоятельная женщина. Респект. У тех барышень, что насо..ли на машину ручки в авто выглядят по другом.
284
VettA 7 лет назад
Икею не каждый мужчина сможет собрать.. не говоря уж об обычной мебели
194
Серый Йог-Сотот 7 лет назад
Тут ресурс для развлечения, а не для научных лекций! :-)
Показать все 8 ответов
391
Михаил Алексей 7 лет назад
Да отличаемся мы просто от женщин ,и в смысле, и мыслях, и помыслах!
−1
Cepgo Mypzuk Алексей 7 лет назад
Когда родишь - приходи, поддержим феминисток.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?