FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
«Мне плевать на всех – паркуюсь, где хочу», или почему пандусы для инвалидов становятся бесполезными

«Мне плевать на всех – паркуюсь, где хочу», или почему пандусы для инвалидов становятся бесполезными

2669
1
Постоянный рост числа автомобилистов – проблема номер один для столицы Якутии. Каждый год, по информации ГИБДД, на дорогах города становится на несколько тысяч автомобилей больше. Как показатель тому - переполненные классы курсов автошкол, пробки на дорогах Якутска и вечная проблема стояночных мест.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
427
Миха 7 лет назад
битой по е.блу таким тварям, и не важно баба или мужик, чтобы твари не размножались
−101
Thomsen Миха 7 лет назад
битой по е.блу таким тварям (ц)

бита в комплекте с инвалидной коляской? Ты чего развоевался, герой? Сам-то много владельцев кукурузеров, геликов, РР и прочих кайенов охерачил?
427
Миха Thomsen 7 лет назад
дело не в авто а в тварях которые ими управляют, чмо и на жопарожце будет себя так вести. и да, не битой но бил не раз.
237
Слепой Пью 7 лет назад
Этой жабе всё вернётся по жизни. Кара будет, но позже.
112
Fisher 7 лет назад
"Парасковье Мордосовой" - дальше можно не комментировать
445
Фома Неверующий Сибирь 7 лет назад
Не рихтовали наверно, она только со слабыми крутая.
122
Iggi 7 лет назад
Тупая сопливая якутка (судя по имени и фамилии) !
396
maikl 7 лет назад
мамбеты! все.
38
Nikola Rasputin 7 лет назад
Я не хочу вставать на чью либо из сторон конфликта, но:
А вы уверены что он перекрыл пандус, а не высадил ребенка из машины в коляску? Если разуть глаза и посмотреть, то можно увидеть что у машины включен задний ход, или может машина просто разворачивается... Автор будь убедителен до конца, выложи видео где водитель хамит или как начинающий журналист главное написать лишь бы што?
47
Илья Барсуков 7 лет назад
Вот тут многие кричат, битой, помять машину. Ну так найдите ее, отоварте, что-же вы такие все сыкуны, и можете вещать только в коментах.
47
Илья Барсуков russger 7 лет назад
на статью о заказе подбиваешь?
−101
Thomsen SergS1 7 лет назад
Всегда стараюсь...(ц)

это всё, конечно, мило, но Вы, видимо, не водитель и не владелец "тачки" с ГРН н333ка14RUS.
Приводить себя в пример, думаю, в данном случае довольно глупо. Можно, к примеру, в шаговой доступности (если живете в Москве) найти хама на ЛК или РР (это не трудно, да) и прямо в оффлайне ему пересказать свой комментарий. Нажимая на тему кирпича и стекла.
Кстати, потом претензии к гипсу обычно пациенты травматологии не высказывают. Парадокс.
Показать ещё

На что жалуетесь?