FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
 10 экскурсий, на которые отважится не каждый

10 экскурсий, на которые отважится не каждый

142589
16
Необычные, а порой опасные приключения всегда интересовали человека. Адреналин — движущая сила для многих людей. Мы расскажем о турах, для посещения которых понадобится смелость. Иногда эта смелость заключается в готовности потратить немалые деньги на заведомо странную авантюру.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
237
Суворовец 7 лет назад
Это же как нужно сойти с ума, что бы собачкам показывать достопримечательности своего города.
100
Roman Ruso 7 лет назад
Была у меня "экскурсия" по одной тюрьме в Юж. Америке продолжительностью 4 месяца.. Поверьте, нет там ничего интересного ((
4
Umudbeyli Ershad 7 лет назад
Автор ты идиот , про Амстердам ересь страшная , ни одна девушка там страшной жизнью не живёт!!! Если не знаешь , что писать , не придумывай!
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
зачем ехать на Бали,у нас тоже можно сфоткаться во время похорон.
253
Виктор Павлов 7 лет назад
Ещё можно экскурсии в Бутово, Капотню и не перед сном будет сказано - Выхино !
70
Vitaliy Maksimenko Виктор Павлов 7 лет назад
А что там смотреть-то???
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
зачем за трущобы деньги платить? Прихал в Мумай и гуляй. Люди доброжелательные, правда, камера у меня была ценой пол их квартала, но да ничего...
−64
есть_кто-дома? Алексей Дворкин 7 лет назад
Браво. А то держат читателя за идиота.
248
Ланистер юра 7 лет назад
Расизма в сердце не держу, Но за кого я вам скажу За белых б..я, за белых б..я, за белых. (с) В.Темнов
248
Ланистер юра 7 лет назад
люблю Темнова))))
41
матвеев константин expert 7 лет назад
По Ленинградскому шоссе проедьтесь от Москвы до Клина после 11 вечера вот вам и красные фонари. Дёшево и сердито.
311
Сергей disa555 7 лет назад
В обществе зануд вы были бы председателем )
311
Сергей disa555 7 лет назад
Я не говорил, что вы только тем и занимаетесь что поправляете. Просто в данном случае многие( по крайне мере мои знакомые) Припять и Чернобыль воспринимают как одно и тоже. А насчет "в обществе балаболов вы бы были королем" хотел бы послушать на чем основаны данные утверждения?
311
Сергей disa555 7 лет назад
"— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. — Вообще—то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. — Похоже, у нас новый председатель!" Это анекдот и я сожалею что он вам не понравился. А на счет того у кого больше знакомых разделяют или не разделяют слова Припять и Чернобыль можно спорить сколь угодно долго. А давайте шуточный опрос устроим (не лайков ради, просто посмотреть) Кто ставит равенство между этими словами - ставим +1 к этому комменту, а кто не согласен комменту выше через один. Всем бобра )))
311
Сергей disa555 7 лет назад
Мож Ай кью еще сравним, у меня порядка 140 (это реально, я не хвастаюсь и доказывать ни чего не собираюсь), или письками еще померяемся ))) Если уж на то пошло то "Чернобыль расположен на реке Припять, недалеко от её впадения в Киевское водохранилище" (сперто с вики) то есть если на то пошло хз кто еще больше прав из нас )
311
Сергей disa555 7 лет назад
Да нет, волгоградец
311
Сергей disa555 7 лет назад
В соцсетях можете сами считать, есть более надежные методы
311
Сергей disa555 7 лет назад
Ладно дружище не хочу больше спорить на эту тему. Для меня эти два слова всегда были в одном ряду. И как бы это не было печально (в плане трагедии), но по мне сказать побывал в Чернобыле как бы солидней звучит, чем побывал в Припяти. Все таки слово Чернобыль (чернобыльская катастрофа) больше на слуху, чем Припять
311
Сергей 7 лет назад
Да уж, до событий на Украине у меня был реальный план посещения Чернобыля, сейчас как то не охота. Надеюсь когда нибудь я туда попаду.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?