FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Адриано Челентано 79 лет

Адриано Челентано 79 лет

24754
15
“Мне достаточно было того, чтобы он не стал разгильдяем, чтобы у него была хорошая профессия, хорошая жена и дети, и чтобы он жил обычной спокойной жизнью. Но посмотрите теперь, какой сын у меня получился! Король. Все ему радуются, мальчишки на улице его останавливают и называют по имени, «Адриано, Адриано», когда он открывает рот, все начинают смеяться, а когда он поет, то вокруг начинается сумасшествие.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
92
Отличный актер! Мои поздравления!!!
353
Максим Шмидт 7 лет назад
Здоровья старикану!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Алексей 7 лет назад
я ждал этого поста . Точнее поста с Адриано Челентано. Да простят меня те с кем я сравниваю , но Адриано Челентано реально похож на "чурку" .)))
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−84
Алексей Комуто Хиро-Вата 7 лет назад
А я не хочу тратить на вас время . Если у тебя есть ко мне вопросы ,приезжай . А болтать тут ,без лица ,представься мразь -это про тебя . И тужится тужится ,выдать перл ,чтобы все увидели . Какой ты жалкий ,один ,никому не нужный без имени человек . Оскорбления личностного характера допустил только после того как персонаж начал оскорблять и не стесняться .. Все решается либо на шахматной доске ,либо на спарринге куда я тебя говно собачье и приглашаю . Волгоградский проспект там есть клуб . Тебе дадут мужские перчатки и придется поработать . Что слабо ?
−84
Алексей Комуто Хиро-Вата 7 лет назад
ты мужчина ? Докажи всем здесь что ты мужчина . Я получил от тебя говно оскорбления и требую сатисфакции . Я имею на это право . Если ты мужчина то встреться со мною и поговори. А так здесь нечего разговаривать ,я даже не пойму мужик ты или баба . Адрес писать ?
−84
Алексей Комуто Хиро-Вата 7 лет назад
а теперь меняй свое имя ,потому что я иду за тобой .
81
Serzant 7 лет назад
Очень хороший актер и певец!!!
−84
Алексей Serzant 7 лет назад
Пошлятина ,бездарность ,увлекатель Советских дам за 45 ,малинка клубничка волосатые ноги спины . Колотые зубы ,ничуть не похоже с тем что век причудливых линий на восток нам готовил . Он именно горец . Фильмы украшали зачастую с ним красивые модельки актрисы . Хрипоца в голосе ,но из него не вышло Высоцкого ,извините что Владимир Семеныча сюда вплел . Короч думай что пишешь ,или обаснуй что ты конкретно имеешь ввиду ? Это когда он поет по русски Йа тьебя лублу ,я жит без тьеба не магу ? "
Комментарий удален
−32
6
Елена Курченкова Игорь 7 лет назад
Так и было - я была на двух его концертах 8 и 9 октября 2012 года. Билеты действительно стоили от 1 евро. Это удивительный человек - он дал возможность попасть на свои концерты всем своим поклонникам, независимо от дохода.
405
Ирэн 7 лет назад
Адриано классный, абсолютный магнит
А какой голос! Гипноз
−4
АндрейШершенков Понедельник 7 лет назад
хата в саранске =DDD
9
ПавелКоротков 7 лет назад
Великий, талантливый и интересный актер и певец, его фильмы можно смотреть бесконечно и с огромным интересом. Одним словом Челентано!!!!:)
161
Помню день его 75-летия. Ни один канал не выпустил ни одной передачи по этому поводу, я даже расстроился. Ведь не последний человек по популярности был в СССР! Да и сейчас так же.
Показать ещё 30 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?