FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать...
Российские бренды, которые маскируются под зарубежные

Российские бренды, которые маскируются под зарубежные

212825
65
То ли с советских времен, то ли с эпохи самого Петра I живет в подсознании российского потребителя убеждение, что всё заграничное лучше качеством, нежели произведения отечественных умельцев... Раз так, многие наши предприниматели выводят на рынок свою продукцию под брендами с иностранным имиджем. Мы собрали несколько десятков именно таких случаев и расположили их в алфавитном порядке. Проверьте себя: какие из перечисленных ниже марок всегда казались вам иностранными?
×

Источник:

Метки: бренд   истории   маркетинг   торговля   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
614  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
PROFAKE Год назад
Сантехника Профактор перекуп с Китайских заводов инженерной сантехники, расположенных в Zhejiang Yuhuan, China:
浙江华龙巨水科技股份有限公司 Zhejiang Valogin Technology Co., Ltd.,
浙江鑫帆暖通智控股份有限公司 Zhejiang SUNFLY HVAC Intelligent Control Co.,Ltd.,
玉环亿康暖通科技有限公司 YUHUAN YIKANG HEATING SYSTEM TECHNOLOGY CO., LTD и т.д. Подробнее смотри прайс Профактор.
2
Ну это в принципе давно известно. А компания с дурным названием "жирное лицо" (фаберлик) уже пару раз меняло название и кичиться ворованной технологией кислородная косметика. Ральф и Ти Джей до сих пор делают весьма надежную обувь по приемлемым ценам. Гринфилд до определенного времени выпускали неплохой чай, сейчас это мусор. По остальному либо полный хлам, либо конские цены, никак не подпадающие под определение российский производитель.
2
Добавлю, что Хендерсон выпускает весьма и весьма хорошие рубашки. Сносу им нет. Одной из моих рубашек от этой фирмы уже четыре года. Не выцвела, не полиняла.
0
Александр Аркадий Потехин Год назад
ого,то есть уже 6 лет назад русофобо активно работали оскорбляли и принижали Россию. То есть события 2022 года тут совсем не причем, ясно понятно
354
Вот как то так 7 лет назад
А я ведь чувствовал, что [мат], но не мог доказать))) Теперича поглюмлюсь над продавцами, которые втирают про немецкое/японское/итальянское качество.
0
Artem Puzanov 7 лет назад
Ещё General Electric - кондиционеры
255
YoudontknowWhoiam 7 лет назад
Мы сами виноваты, что нас обманывают
Комментарий удален
−81
354
Вот как то так Ligr 7 лет назад
Свен производил (не знаю как сейчас) вполне дрстойную технику за вменяемые деньги
0
Александр Антон Сорокин Год назад
При том что американский айфон тоже ничего американского не имеет)))
Комментарий удален
−28
Показать ещё 34 комментария (из 583)
Показать ещё

На что жалуетесь?