FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
За секс на пьяной вечеринке парню дали восемь лет

За секс на пьяной вечеринке парню дали восемь лет 

146239
6
2
На следующий день одна из участниц веселья отправилась с отцом в полицию и написала заявление об изнасиловании. Девушка оказалась еще и несовершеннолетней...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Dim Dim 7 лет назад
почитал куроче практически все комменты, да, шалава, да, понятно что папа тут зачинщик. но вот как то не понятно, почему именно этого парнягу осудили? выдержка из стаатьи: Веселье продолжалось до утра, и Дина успела близко пообщаться в отдельной комнате и еще с одним парнем из этой компании, который потом стал свидетелем по уголовному делу.
Отсюда вопрос: никого ничто не смущает? Или второй парняга друган папаши?
97
Сергей Марков 7 лет назад
обжаловать: доказать, что она употребляла спиртные напитки, а значит однозначно делала вид, что совершеннолетняя, чем вводила в заблуждение окружающих. если делает вид что совершеннолетняя и провоцирует как совершеннолетняя, пусть отвечает как совершеннолетняя. никто ее пить не принуждал, впрочем как и заниматься сексом.
0
Alexander Lipkovich 7 лет назад
Кто дал женщинам права над мужчинами вероятно понимал для чего жто делается..для уничтожения популяции..У нее нет мозгов осознавать что она делает, они на это не заточены
8
Владимир 7 лет назад
Думаю, что судья - женщина и пиз.а ей дороже человеческой жизни. Сейчас за убийство человека дают столько, сколько назначили этому бедняге за эту прости господи.
25
Pasha Shestakov 7 лет назад
Вывод?! Пейте дома один с ТВ, и секс только с женой :)
100
asfodel1 7 лет назад
стоит ли сомнительное удовольствие от близости с пьяной незнакомкой всех связанных с этим рисков? ©
38
Edward Kaminskii 7 лет назад
Насколько мне известно, в РФ age of consent - 16 лет. То есть в этой части закон не нарушен. Что до изнасилования, то здесь нужны доказательства, коих в данном случае нет.
238
alexfruit Edward Kaminskii 7 лет назад
есть такое хорошее слово в русском языке, которым можно воспользоваться - совершеннолетие. так вот оно с 18 лет и закон не нарушен. если почитать статью внимательно, то доказательства есть - все знают что они уединялись и интим таки был. этих доказательств достаточно - это россия. здесь не существует презумпции невиновности, ее надо доказывать самостоятельно.
38
Edward Kaminskii alexfruit 7 лет назад
Если возраст согласия - 16 лет, то добровольный секс - не преступление.
1
Роман Ус 7 лет назад
предлогаю таких сук клеймить чтоб с ними больше никто не спал дажэ по согласию пусть с телками спит вечно)))) 17 лет говорит выпила больше нормы мешать не хотела да понятно папаша ее [мат] решил подорожэ продать а у родителей денег не хватило в любом случае ей в рот никто не заливал и ее пирожок не порвали так что пусть ета шалава за то что соврала будет бездетной сукой!!!!
11
Сергей Кошкин 7 лет назад
шлюшке осталось жить всего 8 лет))
4
Ирина 7 лет назад
Шалава... Пацану жизнь испортила ни за что.
37
Сын Кузькиной матери Ирина 7 лет назад
Пацанчик тож стремный. Незнание законов не освобождает от ответственности. Пусть сидит. За изнасилование на зоне его опустят.
1
Zakhar Arti Сын Кузькиной матери 7 лет назад
ублюдок ты безымянный
37
Сын Кузькиной матери Zakhar Arti 7 лет назад
Чья бы корова мычала, аноним )
5
Павел Соловьёв 7 лет назад
Парню наука.
Выйдет - будет знать, где можно и с кем.
То, что он был пьяный - только усугубляет.
−166
tech 7 лет назад
17
Vladimir Kakoytovich 7 лет назад
троцкая, не иначе, а парню надо было головой думать, а не тем местом которым он думал..
294
Сережа 7 лет назад
Всегда надо думать о последствиях,будь то нарушение ПДД, мелкая кража,секс с несовершеннолетней и отвечать за поступки потом сам.
283
Вот так, ребята. На его месте может быть каждый из нас. И ничего потом никому не докажешь, хоть видео записывай. Если баба сказала, что изнасиловал - у ментов сомнений нет!
4
рина 7 лет назад
Выпила больше нормы! Папаша, спросил сколько норма? и на ночь отпустил конспекты писать? Парень совсем еще пацан, а тот что в машине смотрит на нее как на б...
39
Sergey “WhiteBro.” St 7 лет назад
Тварь.. Тупая носительница вагины!
120
IB Sanzhar 7 лет назад
132
Сергей Барган 7 лет назад
Вот так вот и калечатся судьбы людей. Вспомнился случай нашего городка в Мирнинском районе, Якутской области. Группа парней кавказской национальности (20-26 лет) изнасиловали 15-ти летнюю школьницу в одной квартире, ну как изнасиловали? Занимались сексом в принудительной форме при помощи угроз не выпуская из квартиры. Точно не помню, что было с судом, но парни так в тюрьму и не попали. Жалко было девочки, она была тихой и спокойной подружкой одной из шаловливых девчонок как и героиня данного поста. После инцидента уехала на совсем из города.
37
Сын Кузькиной матери Сергей Барган 7 лет назад
Нужно было сделать так, чтобы кавказоиды бежали прочь из города. От этого быдла одни неприятности
Показать ещё 27 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?