FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
За секс на пьяной вечеринке парню дали восемь лет

За секс на пьяной вечеринке парню дали восемь лет 

146239
6
2
На следующий день одна из участниц веселья отправилась с отцом в полицию и написала заявление об изнасиловании. Девушка оказалась еще и несовершеннолетней...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Dim Dim 7 лет назад
почитал куроче практически все комменты, да, шалава, да, понятно что папа тут зачинщик. но вот как то не понятно, почему именно этого парнягу осудили? выдержка из стаатьи: Веселье продолжалось до утра, и Дина успела близко пообщаться в отдельной комнате и еще с одним парнем из этой компании, который потом стал свидетелем по уголовному делу.
Отсюда вопрос: никого ничто не смущает? Или второй парняга друган папаши?
97
Сергей Марков 7 лет назад
обжаловать: доказать, что она употребляла спиртные напитки, а значит однозначно делала вид, что совершеннолетняя, чем вводила в заблуждение окружающих. если делает вид что совершеннолетняя и провоцирует как совершеннолетняя, пусть отвечает как совершеннолетняя. никто ее пить не принуждал, впрочем как и заниматься сексом.
0
Alexander Lipkovich 7 лет назад
Кто дал женщинам права над мужчинами вероятно понимал для чего жто делается..для уничтожения популяции..У нее нет мозгов осознавать что она делает, они на это не заточены
8
Владимир 7 лет назад
Думаю, что судья - женщина и пиз.а ей дороже человеческой жизни. Сейчас за убийство человека дают столько, сколько назначили этому бедняге за эту прости господи.
25
Pasha Shestakov 7 лет назад
Вывод?! Пейте дома один с ТВ, и секс только с женой :)
100
asfodel1 7 лет назад
стоит ли сомнительное удовольствие от близости с пьяной незнакомкой всех связанных с этим рисков? ©
38
Edward Kaminskii 7 лет назад
Насколько мне известно, в РФ age of consent - 16 лет. То есть в этой части закон не нарушен. Что до изнасилования, то здесь нужны доказательства, коих в данном случае нет.
238
alexfruit Edward Kaminskii 7 лет назад
есть такое хорошее слово в русском языке, которым можно воспользоваться - совершеннолетие. так вот оно с 18 лет и закон не нарушен. если почитать статью внимательно, то доказательства есть - все знают что они уединялись и интим таки был. этих доказательств достаточно - это россия. здесь не существует презумпции невиновности, ее надо доказывать самостоятельно.
38
Edward Kaminskii alexfruit 7 лет назад
Если возраст согласия - 16 лет, то добровольный секс - не преступление.
1
Роман Ус 7 лет назад
предлогаю таких сук клеймить чтоб с ними больше никто не спал дажэ по согласию пусть с телками спит вечно)))) 17 лет говорит выпила больше нормы мешать не хотела да понятно папаша ее [мат] решил подорожэ продать а у родителей денег не хватило в любом случае ей в рот никто не заливал и ее пирожок не порвали так что пусть ета шалава за то что соврала будет бездетной сукой!!!!
11
Сергей Кошкин 7 лет назад
шлюшке осталось жить всего 8 лет))
4
Ирина 7 лет назад
Шалава... Пацану жизнь испортила ни за что.
37
Сын Кузькиной матери Ирина 7 лет назад
Пацанчик тож стремный. Незнание законов не освобождает от ответственности. Пусть сидит. За изнасилование на зоне его опустят.
1
Zakhar Arti Сын Кузькиной матери 7 лет назад
ублюдок ты безымянный
37
Сын Кузькиной матери Zakhar Arti 7 лет назад
Чья бы корова мычала, аноним )
5
Павел Соловьёв 7 лет назад
Парню наука.
Выйдет - будет знать, где можно и с кем.
То, что он был пьяный - только усугубляет.
−166
tech 7 лет назад
17
Vladimir Kakoytovich 7 лет назад
троцкая, не иначе, а парню надо было головой думать, а не тем местом которым он думал..
294
Сережа 7 лет назад
Всегда надо думать о последствиях,будь то нарушение ПДД, мелкая кража,секс с несовершеннолетней и отвечать за поступки потом сам.
283
Вот так, ребята. На его месте может быть каждый из нас. И ничего потом никому не докажешь, хоть видео записывай. Если баба сказала, что изнасиловал - у ментов сомнений нет!
4
рина 7 лет назад
Выпила больше нормы! Папаша, спросил сколько норма? и на ночь отпустил конспекты писать? Парень совсем еще пацан, а тот что в машине смотрит на нее как на б...
39
Sergey “WhiteBro.” St 7 лет назад
Тварь.. Тупая носительница вагины!
120
IB Sanzhar 7 лет назад
132
Сергей Барган 7 лет назад
Вот так вот и калечатся судьбы людей. Вспомнился случай нашего городка в Мирнинском районе, Якутской области. Группа парней кавказской национальности (20-26 лет) изнасиловали 15-ти летнюю школьницу в одной квартире, ну как изнасиловали? Занимались сексом в принудительной форме при помощи угроз не выпуская из квартиры. Точно не помню, что было с судом, но парни так в тюрьму и не попали. Жалко было девочки, она была тихой и спокойной подружкой одной из шаловливых девчонок как и героиня данного поста. После инцидента уехала на совсем из города.
37
Сын Кузькиной матери Сергей Барган 7 лет назад
Нужно было сделать так, чтобы кавказоиды бежали прочь из города. От этого быдла одни неприятности
Показать ещё 27 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?