FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

107123
37
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
856  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
398
Рыба_с_глазами 7 лет назад
Про Саратовскую школьницу убило!!!
429
Антижид 7 лет назад
Вот эту [мат]-пешеход делал. С ПП все, конечно, хуже в случае заноса, НО, если хочешь жить, руль в сторону заноса, газ "внатяжку", сцепление НЕ ЖАТЬ/не переключаться, сука!
Показать все 8 ответов
15
Александр Новицкий Антижид 7 лет назад
Почему-то на картинке указано именно так, как я говорю. А так - был период, когда я намотал более 500 тыс. за 3 года по городам и весям России, полагаю, знаю, как выходить из заноса.
429
Антижид Александр Новицкий 7 лет назад
Заходят в бар политолог, аналитик, экономист и... дальнобойщик. А бармен им и говорит "До 18 нельзя!"

На картинках как раз наоборот, если что.
15
Александр Новицкий Антижид 7 лет назад
Ну, если занос считать по жопе, то да. Я от незнания сделал это по рулевым колесам, которыми и управляю.
429
Антижид Александр Новицкий 7 лет назад
Кхммм... Кагбе мы про занос и говорим, а не про снос, если что...
15
Александр Новицкий Антижид 7 лет назад
Мне-то все равно, куда поехала жопа от машины, мне главное - мордой правильно рулить!
495
eGOR 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
101
Антон 7 лет назад
Простите, черных !!
398
Рыба_с_глазами ivan ivanov 7 лет назад
у нее ошейник жеж
398
Рыба_с_глазами Антон 7 лет назад
трехцветных )))
85
Дмитрий Сергеевич WildBipBopp 7 лет назад
Хм, а предположить, что фраза была немного адаптирована к современным реалиям у представителя поколения "НЕ дебилов" ума не хватило?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−156
15
Александр Новицкий Шумелка Мышь 7 лет назад
Нагибаюсь!
15
Александр Новицкий Шумелка Мышь 7 лет назад
Не перед Вами. Перед Владимиром Ивановичем.
Показать ещё 197 комментариев (из 781)
Показать ещё

На что жалуетесь?