FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Джина Дэвис. Кинозвезда - интеллектуал

Джина Дэвис. Кинозвезда - интеллектуал

20999
33
Джине в этом году 60, а потому наверняка найдутся те, кто не помнит ее ролей в "Тутси", "Тельме и Луизе", "Долгом поцелуе на ночь". Но у девушки есть и Оскар и Золотой Глобус, и поколение VHS ее очень даже любило. А еще Джина Дэвис является членом общества "Менса" - старейшей организации, объединяющей людей с высоким IQ. Кто из звезд еще в ней? Об этом на днях)
×
Метки: ХХ век   голливуд   кинозвезды   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
Pavel Kasarin Иван Лавров 7 лет назад
Знаем мы эти броневики инкассаторские - "Нива" забутафоренная. Как опознали - дюже ухахатывались.
249
Pavel Kasarin 7 лет назад
"Остров головорезов" - неплохой приключенческо-пиратский фильм (еще никаких "Пиратов Карибского моря" и в планах не было). "Тельма и Луиза" - безысходное роад-муви с молодым Брэдом Питом. Ну и "Долгий поцелуй на ночь" - фильм, который очень часто пересматриваю, такой прощальный поклон эпохи экшенов-стрелялок.
Эти фильмы из категории "маст си" и Джина в них великолепна.
43
crubik 7 лет назад
вся в ботексе. страеет
Изгоняющий дьявола (сериал)
43
crubik Vlad 7 лет назад
ботекс. зачем он?
460
Natalya 7 лет назад
Ох, жутко нравилась в "Тельма и Луиза", "Остров головорезов ( шикарно сбила таракана) "Их собственная лига". Классная !!!
467
PAGANELKA 7 лет назад
мало текста. автор, хотелось бы почитать побольше о ней, раз уж пост задумал
258
yujin_16 7 лет назад
хороша была девчушка...
Комментарий удален
−219
497
shehan28 7 лет назад
"Тельма и Луиза" забыли, шикарнейший фильм!
394
Nervin 7 лет назад
Я не пойму. Она актриса. Хорошая замечательная актриса.
ИК большой? Почему же она на столько тупа что является обладательницей 3х разводов?
173
наталья 7 лет назад
Спасибо! Сразу захотелось пересмотреть фильмы с ее участием, интересная актриса :)
Показать ещё 24 комментария (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?