FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Дело труба!

Дело труба!

39843
14
Живу в частном доме в провинции. Жена в декрете, денег очень не хватает. Земля у нас с уклоном и по сточной канаве текут ручьи как в межсезонье так и после дождей. Назрела необходимость укладки нормальной трубы в канаву, для упрощения жизни. Поездив по металлобазам ужаснулся ценам на трубы больших диаметров, за 1 метр просят 2500 рублей а мне надо порядка 9 метров.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
464
Захар-Егорыч 7 лет назад
Нормально сделал , зачот , хозяину ! А тут набежали рукожопппы диванные , которые кроме мышки никуя не держали в своих скрюченных верхних конечностях ! Им , убогим , не понять всю ситуацию , ибо они живут в облаках неведомых и настоящая картошка в их правильном понятии растёт сразу в виде чипсов , а взять в свои немозолистые крюки-ручки любой инструмент вера в интернет не позволяет !
Показать все 2 ответа
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
пипец.А купить три мешка цемента и сделав опалубку - отлить из бетона,- не судьба ? ))Баллоны непаренные он варил.Можно их было вообще переплавить, и самому отлить трубу - еще больше бы получилось, - крышки баллонов тыж кирпичами присыпал то..
Показать все 7 ответов
246
Алекс 7 лет назад
А не проще положить 3 трехметровых асбоцементных трубы по 400 р и никакого геморроя?
Показать все 7 ответов
246
Алекс Николай 7 лет назад
труба 160 мм стоит 380 р. (сам в октябре покупал на ремонт забора, доставка в селе 300р.)
Комментарий удален
−16
−211
Pave Ivlichev 7 лет назад
а что,больших пластиковых труб нет ?
Показать ещё 48 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?